Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sergon

Полноправный участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sergon

  • Звание
    Рядовой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. http://dveri-neman.ru/price - в свое время делал каталог для Компании. Двери неплохие, заказал себе... обошлась с доставкой, установкой чуть меньше 47 000, но на сайте (в зависимости от модели) двери от 27 000, так что подобрать вариант не проблема. плюсов и минусов почувствовать не успел - приехали, установили, убрали за собой мусор, уехали. Может быть потому, что на тот момент с Компанией был связан по работе, а может и потому, что Компания (на мой взгляд) уважающая себя и клиента.
  2. http://devid.info - ЛЮБЫЕ дрова по коду устройства. Ес-но, с учетом того, что 7-ка бывает 32 и 64, но не 128 бит
  3. Обжимка китайская от 300 рублей стоит (и на заказ возят, и инет магаазины зря отсекаешь), в любом компосервисе обожмут без проблем. Добавлю в тему для тех, кто не в теме: цвета оплетки: б/о, о, б/з, с, б/с. з, б/к, к (соединение через хаб, оба конца обжимаются одинаково) цвета для кросса: б/з, з, б/о, с, б/с, о, б/к, к (соединение 2 компов напрямую, НА ВТОРОМ КОНЦЕ зелено- и оранжевосодержащие меняются местами )
  4. ну если б ты еще и сайт от DDOS fтаки вылечил из дома... ничего не предприниматель :)
  5. Видео гришь поменял недавно, провода не расчесал... 3 кулера стоит... А не кулер ли на видео у тебя кашлял, кашлял, пока не сдохла видео или мать-перемать? Если б жесткий, до биоса ты бы догрузился без проблем. Пробуй с другим компом обменяться видюхами, памятью, процами (заодно термопасту замени), если все на другом компе работает, 99% что мать сделала перемать. Жесткий, сидюк и пр. "ненужные" утройства на период теста отключи.
×
×
  • Создать...