Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Michael

Полноправный участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Michael

  • Звание
    Ефрейтор
  1. Michael

    Как вы относитесь к такому?

    А как стоит относиться к призывам такого рода?
  2. Michael

    Как вы относитесь к такому?

    Объясняю как одно относится к другому. Людям кидают призыв - все равно какой. Они ему следуют. И оказывается, что результат весьма негативен. Для немцев это было превосходство расы(убей русского, чтобы жили мы), для средней азии - нечто похожее - русские все заполонили, вон и главный инженер - русский, а замдиректора и вовсе - татарин. А оказалось, что производство без специалистов не работает, и даже зарплата инженера человека умным не делает. Ливия и Ирак очень сильно изменились - там идет гражданская война и уже не за идеалы, а за право выживания - интересующимся могу кинуть статьи на сайтах в США, чтобы не было желания обвинить меня в путинизме. Так вот вопрос он о локусконтроле - или другими словами - о том, кто управляет нашей жизнью - мы и наша голова или "нас опять обманули". Должен ли человек чувствовать свою вину за действия в группе обманутых? Или отдаем контроль вовне и фиксируем, что мы - марионетки? Офтоп. Держитесь темы. Вопрос про ответственность за групповые действия.
  3. Нашел вот такой текст об оранжевой революции в Украине. Спасибо! Навеяло приятные воспоминания о том, как было в Киеве в 2004. Представьте, на улице под миллион человек и ни мата, не толкнет никто даже, "простите-извините", сначала дико было, а потом привыкли и поверили, что так может и должно быть. Пьяни нет (кроме завезенных несчастных, да и те трезвели от увиденного). И везде в эти дни вокруг были такие чудесные люди и был такой подъем душевный, до сих пор помнится. Помню как друг отца, большой скептик, россиянин, проездом был и долго упирался пойти своими глазами (а не через ТВ РФ) взглянуть. А через час он стоял в толпе на площади, сняв шапку, слушал как сотни тысяч людей поют гимн Украины и это был уже чуточку другой человек. Не хочется вспоминать как нас потом предали, это вовсе не означает, что мы что-то делали не правильно. Сделали все, что смогли и это главное. К слову слышал интервью с солистом Воплей Видоплясова - он очень стыдится того, что помогал оранжевым в сове время. Так вот у меня вопрос - как вы считаете должен ли человек ощущать ответственность за такие действия? Немцев на территории СССР предал Гитлер - им совсем не нравилось насиловать советских женщин... В Ливии, Ираке и Египте всем надоел диктатор... В средней азии успешно избавлялись от русских оккупантов - теперь едут прямо в наши объятия. Должны ли граждане ощущать ответственность за то, что поддержали не тех?
  4. Michael

    Пьяная дорога!

    Аааа... жаль... я думал уже проект нарисован, просто его делать не хотят.
  5. Michael

    Пьяная дорога!

    Пора. http://letters.kremlin.ru/ Как ни странно, но это часто помогает. Чего пишем? Я не в курсе проекта альтернативного пьяной дороге выезда, просвятите плз. Уверен, это обсуждалось, но продираться сквозь ругань не хочется.
  6. Michael

    Пьяная дорога!

    Давай - начинай первый!!! или, очко жим-жим? Детские глупости пишите на своих, детских форумах.
  7. Michael

    Пьяная дорога!

    А давайте за проезд по гурьянова и гражданской тоже деньги брать? Там тоже бедные люди живут - все туда-сюда ездят, причем носятся как на формуле один, а жители даже валяющегося полицейского не могут установить. До кучи на гурьянова - мусорка, туда все желающие мусор кидают, за вывоз которого платить вынуждены другие, опять же можно бросать не прицельно - самим не нюхать и не вляпываться, крысы-тараканы, зараза-инфекция. А уж про загазованность и пробки не жителям пьяной дороги говорить. Мало того. При расчистке дороге снег просто тупо отбрасывают на обочину и жители должны сквозь этот вал себе проходы копать. Где справедливость? Аргументы про долгоживущих тоже в силе - некоторые дедули/бабули тут еще до войны жили, понятия не имели, что тут столько народу машины понакупят да понаедут. Предлагаю не жадничать - брать по 25 рублей. Жителям 1й волоколамской тоже рекомендую не теряться - делайте платный проезд, и так вперед - к независимым феодальным государствам! Да! Не забывайте брать деньги за каждый литр воды, прокачанный по подземным тепло-и водо-трассам, за каждый киловатт по проводам(от них излучение идет магнитное) и вообще смелее объявляйте друг другу блокаду. Щасте не за горами.
  8. Поддержу! Пользуюсь услугами этого салона уже несколько лет, женский мастер Наталья, рекомендую! тоже постоянно там стригусь :) Доволен :) а где это находиться не подскажите?
  9. Michael

    Митинг Кургиняна

    Нет, предлагаю недорого продаваться(чтобы тебе было понятнее - отдаваться, тебе такой сленг ближе) новому правительству - http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=72848 17.12.2011.Митинг на Болотной площади!!!(САНКЦИОНИРОВАННЫЙ) Встреча м.Третьяковская(рыжая)центр зала в 11-30 утра!!! Начало в 13-00 окончание в 14-30 Компенсация проезда- 200 руб. Все желающие просьба звонить и записываться 89160571156 Евгений или скидывайте свои данные мне на почту pro_000@mail.ru Тот же человек пишет http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=72659 Срочно!!!Требуются женщины с детьми для небольшого собрания. Встреча м.Кунцевская в 12-30 22.12.2011 центр зала Мероприятие на 30 мин. Вознаграждение 500 руб. деньги сразу! Все желающие просьба скидывать свои данные(ФИО+номер телефона) на mr.prohor85@mail.ru или звонить по телефону 89160571156 Евгений Вот она - забота о материнстве в действии!
  10. Michael

    Митинг Кургиняна

    Самой это читать не противно? Вот это садо-мазо про швабру? Давно ты персонально начала ощущать как это самое делают с тобой? В сети уже был ролик, как популярны среди "либералов" яркие, физиологические сравнения и как они - борцы за свободу вообще и свободу взглядов в частности нетерпимы к любому другому мнению. Про разделение на народ и власть - это вообще такое упрощение, как если из математики убрать все, оставив сложени/вычитание. Много было представителей нашистов на митинге у кургиняна? В рамках ограниченной модели - власть против народа - эти заблуждения объяснимы, но какие есть разумные ответы на вопросы из моего же поста? Или универсальным ответом является обозвать меня жидом, рупором путинского режима и провокатором? На что я тебя провоцирую - на необходимость развиваться и думать чуть больше? И наконец, что делать с альтернативой ЕдРу - КПРФ? Это вторая(или может быть даже первая) по популярности партия в России. Тебе она тоже не по нутру, что делать с народом который за них? Ведь этих людей большинство - нравится тебе это или нет. Наконец - это не честно - ты - женщина и мать я не могу тебе ответить как ответил бы мужику, потому что для меня это неприемлемо. Оскорблять зная, что тебя не оскорбят и не ответят ударом по зубам как-то нечестно.
  11. Michael

    Митинг Кургиняна

    Я звал на митинг ПРОТИВ митинга на проспекте сахарова. По поводу ухода путина можно сказать только одно - никто не хочет замечать, что навального и ко очень плотно поддерживает кремль. Так же как и в перестройку ЦК КПСС поддерживало антикоммунистов и развал СССР. И люди из ЦК остались на своих руководящих местах. Не даром снова всплыл горбачев. Если интересно - могу расписать подробнее стратегию и тактику момента. Если у вас перед глазами только мигалки и коррупция, в которой виноват только путин - то просто обратите внимание на то, как эту тему поддерживают ВСЕ видные люди и ТВ и вообще становится непонятно, кто же против. Даже девочки из паспортных столов - они практически олицетворение рядовой коррупции - и те имеют претензии к власти. А как путин исчезнет - так они сразу перестанут делать липовые регистрации, так что ли? Опять же, если интересно, я могу привести целый ряд основных требований, с которыми народ выходил на перестройку в 90е - я учился в школе рядом с Пушкинской площадью и мог все лично понаблюдать. Всех обманули. Поменяли Лужкова на Собянина - и как? Есть целая прослойка людей выдвиженцами которых и становятся все публичные фигуры - но вот некоторые фигуры начинают проявлять слишком много самостоятельности. И тогда эта прослойка начинает мутить воду. На митинге навального - все такие разные - и обманутые дольщики и националисты и бывшие люди из правительства - вы уверены, что обманутым дольщикам что-то перепадет? Все кричат о фальсификациях - но это означает, что бОльшую часть голосов украли у второй по величине партии - КПРФ и ее лидера - Зюганова. немцов и навальный отстаивают их права? Вы уверены? Ведь яблоку как ничего не обламывалось так и не обломиться - сколько голоса не пересчитывай. Посмотрите сайт о фальсификациях в истре - у КПРФ отняли почти 13 процентов, а у яблока? 3 голоса? Из моих речей очень просто сделать вывод, что я - за Путина. Это будет очередной пример того, что в целом очень сложно перестать мыслить категориями - черное/белое и народ против путина. Народа нет в том понимании, в каком используется это слова при описании митингов на болотной и на сахарова - есть ОЧЕНЬ разные группы и если они вглядятся друг в друга попристальнее, то обманутые дольщики обнаружат там тех, кто их обманул, а националисты и борцы за чистоту расы - гомиков и лесбиянок. Но главное конечно - это выборы без Путина. Тогда точно победит Зюганов и обнаружатся новые фальсификации - теперь в пользу КПРФ. А когда выбирали медведа - мнение уже было? И тебя(чтобы не было иллюзии, что я обращаюсь не персонально) не беспокоит то, что под песню о честности меньшинство - то самое яблоко которое набирает менее 2 процентов пытается все-таки стать во главе государства - это не напрягает?
  12. Michael

    Митинг Кургиняна

    Странно, Ваше мнение последовательно засовывают в жопу начиная с самой перестройки когда на референдуме все дружно проголосовали ПРОТИВ распада СССР. Вы же спокойно смотрели как расстреливают честно выбранный парламент в 1993, когда выбирали медведа тоже вроде не все чисто было и так далее со всеми остановками. А теперь как только сша СРОЧНО выделили 50000000 на поддержку демократии в РФ все обнаружили, что мы - не рабы, рабы - не мы. И что делать с тем, что ЕдРо и КПРФ действительно набирают БОЛЬШЕ ВСЕХ других и конкурировать с ними просто некому? Вам не нравятся ни те, ни другие - но это воля большинства увы... Давайте перевернем страну, чтобы КПРФ запретить и ЕдРо - разогнать? Это и есть честный путь?
  13. Michael

    Митинг Кургиняна

    На улице к объявлениям типа "сниму" тоже "козу с забора" приписываете? Хочется напомнить тему топика. Она звучит как - кто едет на митинг - давайте кооперироваться по транспорту. А не выскажите свое некомпетентное мнение о...
  14. Michael

    Митинг Кургиняна

    Камрад! (Лезет обниматься)
  15. Кто из наших краев собирается на митинг 24го на Воробьевых горах? Давайте объединяться с целью помочь друг другу доехать. В моей машине осталось еще два места. Кстати опрос - кто вообще в курсе той борьбы, которая сейчас развернулась?
×
×
  • Создать...