Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Дунька

Полноправный участник
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Дунька

  • Звание
    Прапорщик
  • День рождения 15.11.1986

Контакты

  • ICQ
    233293255

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    город-герой
  1. Дунька

    продам б/у телевизоры

    Тему можно закрыть.
  2. Дунька

    продам б/у телевизоры

    Большой отдам бесплатно, антенна в подарок!
  3. Большой (диагональ 52 см) Samsung 2000 руб. Маленький Erisson (36см) 1000 руб. Самовывоз с ул. Комарова 8-925-365-55-81 Олеся
  4. С Наступающим всех! Вот у подруги вдруг обнаружились подарочные пакеты в большом количестве! Необходимо реализовать. Цены самые разные от 10 до 135руб. торг. уместен.
  5. Комп нашел новых хозяев. Тему можно закрыть.
  6. Отдам даром древний системник, стыдно писать какое это старье, стоит win xp, волне работает себе. Мать Asus A8V-VM, Проц AMD64, Опер Kingston 266*64/512 Блок питания Antee true 430 (второй в подарок) Дисковод Lg 52*Max Видюха в наличии. Пишите в личку, вдруг кому пригодится.
  7. отдам моник samsung*19 за пачку кускового сахара
  8. Дунька

    Конец света?!

    Конец света стоит искать внутри себя и от нас зависит наступит он или нет. Внешний мир как существовал до нашего рождения, так и будет существовать после нашей смерти.
  9. неа, искала в гугле послание Павла: "Любовь долготерпит, Любовь милосердствует, Любовь не завидует, Любовь не превозносится, Любовь не гордится, Любовь не бесчинствует, Любовь не ищет своего, Любовь не раздражается, Любовь не мыслит зла, Любовь не радуется неправде, Любовь сорадуется истине, Любовь все покрывает, Любовь всему верит, Любовь на все надеется, Любовь все переносит." А нашла помимо еще один текст :). Автора не знаю, вобщем цитата чья-то, сорри, что не указала.
  10. Любимый человек - это зеркало нашей души, самое близкое и порой самое отвратительное. Именно близкие люди показывают нам то, что раньше мы в себе не замечали. Поначалу отношения с любимым - это восторг и романтика, а потом вся жизнь наинает менятся, то есть качественно меняться все начинает. Твой мир сужается до этого одного конкретного человека (мысль сперта у Гришковца). И вот, когда мы начинаем в него смотреть узнавать его все больше и больше, мы начинаем охладевать к нему, разочаровываться (зачастую несознательно даже). Типо надо же, а он пердит чета при мне, а раньше на свиданки ходили - не пердел, терпел!!! и вот например, он не любит соленые огурцы, а я их обожаю (как же так!!!). Так начинает капризничать наше избалованное эго. Мы очень много от любимых ждем, а получаем совсем наоборот, каждый день он почему-то не отвечает твоим ожиданиям. Любовь это некое испытание. Хотя испытание, наверное, не то слово. Любимый человек, любовь и отношения мужчины и женщины - это некая наша огранка, работа над собой, она отсекает все лишнее и ложное, делает тебя мягким и поддатливым как золото. Бог поэтому так нас и задумал, потому что мы должны жить не для себя, а для любимого. Понять, что без него мы просто кусок неоформленного сырья. И только тогда мы вместе приобретаем прекрасную форму. Работать над собой непрятно вообще - больно отсекать свое эго, перплавлять свое мировоззрение, признавать свои недостатки, прощать обиды, но это стоит того, иначе жизнь не была бы интересной. Отношения - очень серьезная штука, она заставляет взрослеть и переоценивать многие вещи. Как только душа впускает в свою жизнь любовь, она начинает расти, взрослеть, зреть, дофига новых штук понимать. Ну а если мы так, для удовольствия хотим с кем-нить "потусоваться", то это не любовь, а потребительство. Че ищем, то и находим. А еще вот: Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Знание без любви делает человека неуступчивым. Власть без любви делает человека насильником. Честь без любви делает человека высокомерным. Богатство без любви делает человека жадным. Вера без любви делает человека фанатиком. Есть только одна великая преображающая сила ЛЮБОВЬ!
  11. Дунька

    фИЛЬМЫ

    Да, "После прочтения сжечь" разочаровал. Впечатление, что создавали фильм на скорую руку, в итоге получилось совсем неприкольно :( Так что создатели "Большого Лебовски" облажались, а жаль.
  12. Дунька

    МУЛЬТЯШКИ!

    А я наткнулась на замечательный мульт Minuscule. Мультик очаровательный, спасибо создателям. Сейчас пока 4 сезона. А еще люблю мульт про овечку Шона
  13. пасиба! еще на один год ближе к финишу :)

×
×
  • Создать...