Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Ксеша

Полноправный участник
  • Публикации

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ксеша

  1. Ксеша

    потомственные мышеловы

    Мне бы фото. Интересует котёнок мужеского полу, и укажите возраст котят, приучены ли к лотку?
  2. Всем привет! Хочу в скором времени посетить Питер. Посоветуйте, где там можно остановиться на 1-2 суток. Может кто-нибудь подскажет гостиницу и поделится контактами?
  3. Ксеша

    "кто знает?"

    Кто знает - есть ли в Дедовске ремонт телевизоров?
  4. В пятницу утром около 8.00 пошла на работу. Спустилась, жду такси у подъезда. Стою. Смотрю в ожидании машины. Потом понимаю, что что-то не так. Медленно доходит-наискосок через двор, сквозь машины прямо на меня выходит волк. Нормальный такой волк, в меру облезлый. Я в ахуе, боюсь шевельнуться. Он постоял, посмотрел и потрусил дальше, в сторону Ёжика. Через минуту подъехало такси, я села, поделилась увиденным с таксистом. Он сказал, что нормально это, некоторые в частном секторе держат волков, может у кого сорвался.Это вот как? Правда нормально?
  5. Ксеша

    отдам матрас

    Матрас нашёл своего нового владельца. Закройте тему.
  6. Ксеша

    отдам матрас

    Отдам б/у матрас размер 160/180, состояние хорошее, не продавленный, пружины карманного типа, кокосовая прослойка, сбоку молния можно снять и почистить/постирать чехол (покупали за 10 тыщ), но есть пара пятен (дитё подписывало). Самовывоз или самовынос с Победы.тел. 8964 780 07 8 два.
  7. Ксеша

    "кто знает?"

    Прошла информация, что в Дедовске собираются строить мечеть. Где-то около леса. Кто-нибудь про это что-либо знает?
  8. американский размер какой?
  9. Ксеша

    Почта 143530

    А мне по СМС фирма -отправитель сообщила, что мне высланы посылки, по трёкалке посмотрела-они прибыли в место вручения аж 10.02.14, но до сих пор никакого уведомления с пошты так и нет....Я вот думаю, хватит уже эксперимент ставить(сколько у них ещё уйдёт дней на выписку и доставку мне уведомления) или уже идти и требовать свои посылки? А то там как обычно-придёшь, а они тебе плюхнут коробку с уведомлениями перед нос на стойку-"вот, вам надо-вы и ищите, а нам тут недосуг глупостями заниматься-уведомления вам рассылать"((
  10. Лен, упс, женские в 53 строке, если не будет нави, бери чёрные
  11. Ксеша

    дед мороз и снегурочка

    Извините, а Снегурочка именно в таком костюме, как на фото будет? Просто мне думается что эта девочка для взрослых мальчиков, а для детишек должен быть более корректный наряд (по длине, ну и валенки вместо шпилек как-то более уместны на мой взгляд)
  12. Да уж увидала твоё письмо поутру))))
  13. Ксеша

    *Карнавальные костюмы*

    Снеговика забрали.
  14. Ксеша

    *Карнавальные костюмы*

    а рост какой? Да он фактически безразмерный-чем меньше рост, тем штаны длиньше(штаны визу на резинке, типа дутиков). Кофта снизу на резинке. У нас в том году 122 рост был.
  15. Куда теперь за пакетами-то идти???
  16. Ксеша

    *Карнавальные костюмы*

    Есть костюм снеговика из иск. меха: белые шорты-кофта белая с ярко-голубым шарфиком-ярко-голубые рукавички-голова снеговика с ярко-голубыми наушниками и морковкой(а-ля шапенция) 300 руб
  17. ээээ...это что какая-то чеченская мафия?(имя-фамилия) :)
  18. Дамы, у меня пристрой-куртка зимняя Burton на мальчика р-р xs . В разделе детские вещи. 3300руб
  19. Мой тел 8 964 780 07 82. Да и вот ещё-куртка немного большемерит от заявленных 119-128, в реале скорее 124-134, и в рукавах есть функция "я расту"(возможность их последующего удлинения на 3,5 см)
  20. Продам крутую зимнюю куртку Burton на мальчика р-р XS рост 119-128, новая, с бирками, куплена в Америке мне обошлась в 3300руб. Лёгкая, теплая, мембрана. Посмотреть здесь http://a1.zassets.com/images/z/1/6/0/2/7/3/1602739-p-4x.jpg Вставить картинку не получается.
×
×
  • Создать...