Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Finish

Полноправный участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Finish

  1. Finish

    NINA HAGEN в Москве 21 октября

    Барбос, хватит любить мозг всем старой припанкованой немкой. Найди способ нам пойти на Лемми!
  2. Бель, домашне жывтоне эт хорошо. Особливо пынгвыне, коих я описал выше...
  3. Finish

    кока-кола

    А не так уж она и вредна. Потому как уже и настоящий экстракт коки не добавляетсо. И это вызывает уныние...а ваще раз сразу не убило-значит на пользу :) оффтоп. А спирт в медицине используют, следовательно алкоголь не вреден :)
  4. а еще прикольная птица Пынгвин , для создания н.у. к их существованию нужно просто в ванне на всю Н2О подать и поставить работающий холодильник "САРАТОВ" с оторванной дверъю , продукты в этой морозильной ванне будут сохраняться намного дольше , если их подвешивать к потолку , что б пынгвины не долетали до них. А еще пынгвины очень любознательные и быстро найдут контакт с ребенком и приучат его к моржеванию и нырянию в ларек за пивом , ребенок будет много двигаться , станет большим и сильным гребцом , погребет на чемпионат мира по плаванию , и возможно он даже приплывет быстрее чем сам Гарри Каспаров и Защита Немцовича , станет чемпионом мира , и наш форум прославится на всю зимбабве , и все будут пытаться узнать откуда у нас взялся такой план по выращиванию профессиональных гребцов по шахматам , а мы будем смеяться над всеми , потомучто у них нет такого плана по выращиванию профессиональных гребцов по шахтам и трубопроводам, а потом мы запустим самый главный винт , на котором хранится эта тема, прямо в космос на самое дно марианской падлы на луне, и у мулицейских и всякого рода ФСКНов нибудет никаких доказательств , что у нас есть такой план по выращиванию профессиональных планов.
  5. итак имхо про Декабрь. Нормальная такая группа. В меру яростная манера исполнения у вокалиста, саунд довольно плотный, но без фанатизма. Что-то напоминают из русскоязычного, но никак не пойму что. Вощем тут слушать надо их. А не разговоры разговаривать. А потом уже можно и свою оценку выдать. Как с тем же кипелычем-свою аудиторию он найдет это точно, просто мне скажем этот сингл не понравился ну никак.
  6. Эдак ты и компутер в полет отправишь. А патлы... Скажем так,у меня борода длиннее, чем патлы :)
  7. Дома щас живет кенор. Всю жизнь дома стабильно жили кеноры. По утрам достает тем, что прыгает по жердочкам в клетке как заводной и чирикает. А вот поет очкрасиво, правда этот начинает петь только когда я музыку включаю. ухаживать особо не напрягает, чистить клетку вовремя, следить чтоб была свежая вода в поилке ну и кормить не забывать. Раньше были еще собаки постоянно. Колли, ягд-терьер, немецкая овчарка. У бывшей жены щас такса, именно она натолкнула на две мысли: 1 таксы не очень умные. 2 собака отнимает много времени на уход. Именно из-за второй мысли не хочу щас себе заводить собаку, не смогу ей заниматься, а на других членов семьи скидывать не хочется. А так с удовольствием завел бы овчарку немецкую.
  8. Kozdik, ознакомится с явлением Русский Рок можно если на своем радио настроить 101,7фм. bobroobaraten, необходимо добавить фото фас-профиль на фоне линейки с номерной табличкой в руках или возможно Ковра. Насчет смены стиля. Камраден Smiley заметил совершенно верно. И то существует мнение что произошло это имхо потому как во времена железного занавеса можно было тянуть у запада и в совке быть ваще тру, а щас уже довольно палевно тянуть,приходится тужиться и делать уже свое. Трибьют ту хорлей в расчет не берем, там был заказ от спонсора и они честно указывают оригиналы.
  9. Я вот че думаю. Щас начнется футбольный сезон. Пианые как фортепьяно фонаты будут приезжать. Интересно переживут это время турникеты? Да и охрана :)
  10. Возвращаясь собственно к теме. Из относительно свежего порадовал Декабрь и возвращение Бригадного подряда. Хотелось бы конечно чтоб молодые команды светились, да видимо не судьба... В.Г.? Вячеслав Геннадиевич ака Smiley. Вот в эту субботу Мятный дракончик была свидетелем небольшого проявления его таланта. Ссылки на него у меня нет. Покупай пшеничный сок и приходит в пятницу в парк на заседание клуба тупка-услышишь живое выступление :) главное чтоб исполнители вдохновения не перебрали...
  11. Кстати и дрова нужные уже практически готовы :) такие говнёвые, типичное тру, ну вчера видел. Я надеюсь ты заметил как уважаемый великий музыкант В.Г. был ими вдохновлен :)
  12. Не-не-не с ними все нормально :) а вот за шансон наш пианый. Сегодня в беседе с Вячеславом Геннадиевичем мы выяснили, что это просто типичный русский рок. Еще пару лет таких пьянок и мы , если не загнемся от цироза или я при очередном исполнении "май хард уил траинг..." не сломаю себе позвоночник при падении с лавочки, то будем уже ветеранами. По любому, другого выхода нет.
  13. Координальная смена стиля? Волеро стал петь скримом? Арея стала играть ска? Может развитие и есть, только какое-то оно вялое и не убедительное.
  14. Нам не то что кажется, нам об этом уже Капитан Очевидность сообщил. Толи это я вырос из ареи/волеро, толи это они стареют так неизбежно и основательно...
  15. Немного оффтоп. Подумалось. Чтобы быть настоящим профессионалом нужно не только получить теоретические и практические знания (учиться и тренироваться), но и потом этими знаниями зарабатывать. Вот тогда имхо 100% будешь профи.
  16. Так вот похоже с определением различий молока,ряженки и прочего самогона как раз проблема и есть. В смысле единое определение никак не вывести. И для этого все же не надо быть коровой.
  17. Кстати. на счет коммерческой деятельности. Да те же ддт или там киш собирает стадионы. А сколько раз в месяц? На скольких корпоративах они выступили за год? И скажем те же показатели по кате лель? Чисто чтоб заявления были подтверждены статистикой. Да! Это кстати попахивает счетом чужих деньгов, что , как мы все знаем, плохо ;) на счет того, могут ли люди, не занимавшиеся музыкой, писать свои мнения и оценивать каких-либо исполнителей: не надо быть коровой, чтоб оценить вкус молока ;) Smiley, спасибо за дополнение. Пы.сы. Обожаю холивары :)
  18. Я думаю речь идет не совсем о стиле. Стиль это простая музыка, легенькая, как уже сказали тыц-тыц чтоб потанцевать и в голову засела сразу и надолго. Скажем так для масс. А попса как определение применяется по отношению к группам/исполнителям которые вроде как в стиле,а вроде как продукт уже не тот, начинает нравиться как раз этим широким массам и мелодии как бы деградируют,упращаются. Допустим вот те же продиджи или ария. Вроде стиль совсем не попса, а продукт выходит не только для поклонников конкретного стиля, кагбэ выходит за рамки целевой аудитории чтоли. При этом тру фонаты могут называть (продажной)попсой группы, которые особо не делают продукт для нецелевых потребителей, а на их взгляд явно видны желания извлечь коммерческую выгоду побольше. Например не раз слышал что димми боргир-попса, а от отдельных тру-личностей , что ГрОб стали попсой, когда стали писаться на нормальных студиях с (относительно)нормальным звуком.
  19. Finish

    Поиск музыки

    кстати сайт их не обновлялся с 2006-го, думаю ты заметил.Но! там вроде работает гамазин (что не факт).если позволяют средства,можно попробовать заказать альбомчик.А ваще я в свое время всем, кто мне давал флэхи, заливал альбом "20 см". И кстати Барбосу тоже, а он, редиска, сказал что это уг и не сохранил. Щас вот пытаюсь найти у кого-нить одну из этих копий, или сам оригинал на диске.ну то что нашел,тем уже поделился, чем ,полагаю, только подогрел твой интерес.
×
×
  • Создать...