Перейти к публикации
Дедовский городской форум

BorisB

Полноправный участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BorisB

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 27.06.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    домик в деревне
  1. Посмотрите, может, кому-то понадобится что-либо. Военная униформа, обувь, снаряжение НАТО
  2. BorisB

    ДЭУ-НЕКСИЯ 2005г продаю

    России слава! Чимардосы уже достали звонками своими, хотят за три копейки купить...
  3. BorisB

    ДЭУ-НЕКСИЯ 2005г продаю

    Ничё я не преувеличил. Приижжяйте, смотрите, сами все увидите! Чуркам приезжать не стОит...сразу говорю.
  4. BorisB

    ДЭУ-НЕКСИЯ 2005г продаю

    Я когда покупал ее в июле, просмотрел с десяток Нексий, проклял все на свете! Гнилые помойки, ржавые, битые крашенные,...Когда эту увидел, взял без раздумий сразу, хотя и без кондиционера. ГУР, кстати, есть. Сервисной книжки нет.
  5. Продается Нексия 2005г, РЕАЛЬНЫЙ пробег 55тысяч км, ездила только по району (ну иногда в АШАН или МУРЛЕН), поэтому московской жижи не видела. Не битая, не ржавая, беспроблемная машина- сел и езди. Кондиционера нет. Сигнализация, центральный замок, передние электростеклоподъемники, хорошие чехлы (в машине не курили), новый аккумулятор, СД-МР3-ДВД Сони. Зимняя резина (второй сезон всего) на железных дисках, летняя (тоже отличная)- на литых. Продается по причине появления второй машины, а место в гараже одно! А, забыл цвет указать- серый металлик. 160 000 р с разумным торгом. На учете в Истре (сниму). 8-906-782-0662 с 9-00 до 21-00 (позже не звоните- киндер спит).
  6. BorisB

    НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА

    Да не, думаю, к ментам дедовским проще. База данных у них ведь есть наверняка.
  7. BorisB

    НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА

    БЛин, я надеялся, кто-нибудь знает...
  8. BorisB

    НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА

    Народ, может быть, кто-нибудь что-нибудь о нем знает? Титов Андрей Викторович, 1963 года рождения. В 1980-90х годах жил на Красном Октябре. В 94м-примерно- получил он или его жена, точно не знаю, квартиру в 9ти этажке на ЖУкова. Крайний раз я его видел в 1995 году, подвозил на дачу в районе Агрогородка. Большая просьба- кто что о нем знает, напишите. Разыскивают сослуживцы.
  9. BorisB

    Снегири

    Вот авторы лоханулись! Лукшин построил "Теплый дом" по соседству с церковью, а к строительству церкви он отношения не имеет. То-то обидно предпринимателю Александру Кустову, который организовал и спонсировал строительство церкви!
  10. BorisB

    Снегири

    В 2001 г. научно-производственное предприятие «Прогресс-1» (руководитель Федор Алексеевич Лукшин) начало строительство православной церкви преподобного Серафима Саровского в центре поселка. Это деревянный храм древнерусском стиле по проекту московского архитектора Андрея Борисовича Барабанова. К августу 2003 г., когда будет отмечаться 100-летие прославления святого, наружная отделка храма должна быть закончена. © А.А.Зилов, Ю.П.Кардашев, Н.Л.Векшина, С.М.Дорошенко, Г.П.Калюжный «Энциклопедия сел и деревень. Истринская земля». М. 2004 г. Вот авторы лоханулись! Лукшин построил "Теплый дом" по соседству с церковью, а к строительству церкви он отношения не имеет. То-то обидно тому, кто организовал и спонсировал строительство церкви!
×
×
  • Создать...