Перейти к публикации
Дедовский городской форум

наталья5

Полноправный участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О наталья5

  • Звание
    Ефрейтор
  1. 08.12.2012г. пропал кабель западно-сибирской лайки. Окрас белый. Откликается на кличку Хатико. Пропал в г.Дедовске на ул. Пролетарская 1. Кто видел или распологает какой либо информацией просьба позвонить по тел. 8-916-784-85-42 Сергей. Вознаграждение гарантируется.!
  2. Про Арому Академию, знаю точно, что лучше туда не ходить, работала на их территории в соседней фирме. Там условия, как в "тюрьме" опаздание штраф, ушла раньше на 2мин. минус 2 часа от зарплаты, в туалет, курить перекусить строго по времени. Если приезжают наёмные рабочии, а таких там очень много, возле конвеера можно простоять 8-12 часов, хотя положено, менять операции каждые 2 часа, но они про это вспоменают только во время проверки.... Дальше описывать нет смысла, помойму и так всё понятно.... P.S. И ещё во время собеседования обещают преличную зарплату, а в итоги получают раза в 1,5 меньше.
  3. Подскажите пожалуйста, дрессировкой собак кто-нибудь занимается в Дедовске или ближайшем районе?
  4. наталья5

    детские лыжи срочно

    Сами на это надеялись. В итоге пришлось съездить в Истру, там всё купили. Не помню точно, но недорого. Скажите, пожалуйста, а где именно в Истре? Слышала, что там есть дешевый спорт магазин?
×
×
  • Создать...