Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Mary_87

Полноправный участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mary_87

  • Звание
    Прапорщик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Истринский район
  1. Mary_87

    Ищем кота для вязки

    Кошечка вислоухая??? вислоухих можно вязать только с шотландским прямоухим (страйтом). От вязки вислоухих куча проблем будет у котят, если вообще выживут.
  2. Mary_87

    Добродел

    Подскажите, а по поводу качества воды на добродел можно написать? что то не нашла там похожего раздела..
  3. Mary_87

    котенок сфинкс

    Фото совсем неинформативные и по ним сложно понять сфинкс или кто там. Пушистые они бывают рождаются, многие к году могут облезть, а могут стать как велюровые) А причина отдачи какая?
  4. Кроссовки в продаже, очень удобные, покупали почти за 5000. Носили очень мало.
  5. Кроссовки ORTMANN, б/у, немного стёрты мысы, а так состояние хорошее. Очень удобные, успели поносить только один сезон, стали малы. 1000 руб. Полуботинки Зебра 26р. на весну. Почти не носили. 500р. Босоножки 25р. Носили только в саду и очень мало. 300р.
  6. Mary_87

    Рассада помидор

    99 руб. за штуку??? совсем офигели..в ОБИ дешевле, но тоже дорого я считаю.
  7. Mary_87

    Новый форум

    Мне тоже этот товарищ присылал спам..
  8. Mary_87

    Вет.клиники Дедовска

    Соглашусь про Грандорф, у нас собаки едят его уже несколько месяцев. Нареканий нет и по цене да, более менее, если рассматривать качественные корма. ДО этого давали Баркинг Хэдс, но качество испортилось, а цена только выросла..
  9. Mary_87

    дома постельные клопы

    От мороза они дохнут, только если он около -20 и ниже и то надо довольно на долгое время так оставлять квартиру..
  10. Mary_87

    дома постельные клопы

    Кроме обработки от них ничего не поможет. Знаем, приходили, гости от соседей завезли эту гадость. Но у нас частный дом, обрабатывали весь дом, а не только нашу половину. После обработки почти все было просто залито веществом, все перестирывали и перемывали. Диван, в котором они поселились пришлось сжечь. Погром был еще тот. И после обработки нельзя заходить в помещение в течении часа минимум. Если в квартире, то можно обработать или весь стояк (но не думаю что все соседи согласятся), либо обработать только свою. Вроде после обработки они в такую квартиру не должны нос сунуть, так нам объяснили по крайней мере. И да, вызывать лучше службу, чем самому поливать. Так будет эффективнее.
  11. 13.12.14 около 20 часов в Дедовске М.О. найдена взрослая сука бульмастифа. Рыжая с чёрной маской.Ухоженная,упитанная 8-903-005-85-08
  12. Пропал кобель аппенцеллер зенненхунд. Есть клеймо. Убежал в районе города Дедовска (СНП "Талицы-1"). Очень просим при наличии любой информации обратиться по телефону: 8-926-270-30-99 Юлия.
  13. Перепост с другого форума. 17.09.2014 примерно в 15.30 ушла с участка сука большого арлекина, зовут Алконост, дома Аля, Алина, ухоженная, чистая, стрижена в короткий модерн, голова черная, спина черная, грудь белая, на хвосте белая кисточка, задняя правая нога черная, остальные ноги белые, клеймо в ухе, некрупная, примерно 56-57 см в холке, возраст 2 года ... Адрес: Московская область, Истринский район, коттеджный поселок Лесавино ... с одной стороны лес и поля, с другой стороны поселок, железная дорога и проезжая часть довольно далеко, но есть ... Во сколько точно ушла, знают примерно, хозяева были с другой стороны, копались в огороде, она лежала на полянке, скорее всего пролезла сквозь забор за дочерью, которая уехала в Москву на машине (это я так думаю), так как она недоверчивая и просто так не уйдет, возможно кто-то выманил ... бегают, ищут, пока безрезультатно ... Собака выставочная, единственный помет больших арлекинов в России и СНГ!!! Их в России вместе с родителями всего 14 особей!!! Сказала, чтобы повесили объявления везде, что еще им посоветовать, у и меня мозги вскипели!!! Фото в каком виде сейчас нет, они еще не сфотографировали, она у них всего неделя как, а у меня фотик сдох ... есть только ее фотки, когда маленькая ... Телефон хозяев: 8 903 758 99 15 Алконост Райская Птица Это не её фото, но пострижена и выглядит примерно так же. Только по окрасу побольше чёрного. На Яндекс.карты место, где мы живём называется Лесавино. Находится посёлок на Малом московском кольце (бетонка) между Волоколамским и Пятницким шоссе. Ближайшие деревни и коттеджные посёлки (ДНП, СНТ и пр.) Лисавино Усадьба Алексино СНТ Связист ДНП Ласковый май Через железную дорогу: Алексино СНТ Флора Еремеево Подпорино Брусландия ДНП Перспектива Звёздное поле Надежда Через бетонку Адуево Духанино Холмы Эти населённые пункты в относительной близости от нас. Остаётся только надеяться, что она не убежала далеко.
  14. Mary_87

    Пропал ребенок

    Мне вот тоже стало очень интересно, как можно было забрать ребенка и остаться незамеченной..Получается так просто можно пройти в детское отделение, это вообще как??! Ужас одним словом. Очень надеюсь, что малыш найдется в скором времени.
  15. Никто опять не терял хаски? С другого форума. Истринский р-н, пгт Снегири Прибежала к забору нашего дома сука Хаски, ночью, приютили, накормили, напоили. Очень ласковая, игривая и чистоплотная девочка.. молодая, на вид около 12 мес. может побольше. Голубые глаза, ошейник черного цвета, немного истощена на мой взгляд. Расклеила объявления по ул. Советская. Р.S. Скоро улетаю на отдых собаку некуда деть.
×
×
  • Создать...