Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Нэлла

Полноправный участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Нэлла

  • Звание
    Ефрейтор

Контакты

  • AIM
    нел
  • MSN
    нел
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    нел

Старые поля

  • Team
    fcnhf1
  1. Нэлла

    ЖКО -

    Это полное безобразие,что мы платим за ремонт,а подъезд уже 26 лет не ремонтировался! Например,9,33+7,43=16,76 умн на общ.площадь 2-х комн кв.и на 5 этажей получ только с 2-х комн каждый м-ц 4139,72 умн на 12 мес 49 676,64 за год только с 2-х комн квартир в подъезде! Это же большие деньги,к-ые можно отдать строителям и у нас сделают ремонт. Уже обращались,все отделались отписками типа по вашему дому есть задолженность по оплате коммун платежей. Так значит я должна жить в грязи потому ,что кто-то не платит. И кто с неплатежами должен разобраться?
  2. Зря Вы иронизируете. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вы же молодое поколение,все в Ваших руках. Надо ставить проблемы города перед властью,спрашивать с них,а иначе зачем мы их выбираем,что бы они отписками занимались,что бы у них не было ни времени,ни денег на наши вопросы. На счет бабла: 1.25 лет мы исправно платим кв.плату.За это время ни разу не проведен ремонт подъезда Таких как мы большинство.Нет денег 2.Площадка для детей вся заросла травой,стоит одна разломанная горка без донышка,уже 25 лет. Нет денег 3.Увеличилось кол-во машин, про это тоже власти подумать некогда. 4.Дороги и тротуары все раздолбаны, тоже нет денег,нет еще чего-то нет. 5.Напротив садика на гидропроекте стоит заброшенный участок.Были прекрасные яблони,сейчас превратили в рассадник пъяниц,наркоманов,бомжей.Тоже ни для властей вопрос. 6.Пруд на гидропроекте превратили в рассадник болезней.Тоже ни для властей тема. 7.Пруд ,мимо которого дети идут из школы,помойка.Еще один пример отношения взрослых (властей в том числе) к своему городу. Еще много можно перечислить примеров безразличия и халатности властей к городу,к жителям. А мы жители миримся с этим положением.Потому что все работаем в Москве,тратим на это огромное количество времени и сил( т.к. нет достойной работы в Дедовске,т.к. нет дорог),и на это не остается времени совсем. И потом, если это единственный сайт города Дедовска,то не грех администрации туда почаще заходить,что бы иногда вспоминать для чего мы их выбирали. Или я не права?
  3. 1.Необходима дорога из Дедовска на Новорижское ш.(Люди тратят по 4,6 часов на дорогу на работу) 2.Нужно создавать рабочие места в Дедовске. 3.Нужно развивать инфраструктуру города,если его можно считать таковым. Власти Дедовска,почему Вы не слышите народ,почитали бы, что людям надо,а то только бестолковые программы к выборам строчить горазды!
  4. Нэлла

    Опрос

    Очень нужен хороший книжный магазин. Жаль что его у нас нет и приходится тащиться в Москву.
  5. Люди,помогите с ремонтом подъезда.Живем 25 лет без ремонта.ЖЭК не реагирует никак. У кого какие есть на эту тему подсказки?
×
×
  • Создать...