Перейти к публикации
Дедовский городской форум

eva-dima

Полноправный участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eva-dima

  • Звание
    Мл.сержант
  1. eva-dima

    Гитара

    Кто может дать пару - тройку уроков игры на гитаре для начинающих? Не за бесплатно конечно. Только в Дедовске. В личку))
  2. В другой теме я ищу свою собаку. Нужна помощь по расклейки объявлений о ее пропаже. Количество около 100 штук. Клеить нужно по всему городу+керамика. Оплата 2000 рублей, только по факту, фактом считается когда я увижу что человек действительно все расклеил, а не выкинул в ближайший мусорный бочок. Звонить по телефон (926) 600-6-555 Наталья. Предложение актуально до завтрешнего вечера.
  3. eva-dima

    ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА 31.12.2012

    Вчера видели похожую собаку на керамике, на ледяной горке за хоккейной площадкой. Бегала и играла с детьми, 100% в коричневом лакированном ошейнике. Спасибо огромное. Были сегодня там, искали и пешком, и на машинах, исколесили и исходили всю керамику. Поспрашивали, не видел никто. Как она умудрилась с Гагарина на Керамику умчаться. Надеюсь что может кто подобрал, там же рядом волоколамка, скорость ......Завтра куплю краску и напечатаю цветные объявки.
  4. 31.12.2012 потерялась собака похожая на Стаффорда. Собака темного, почти черного окраса, на морде имеется как два монокля, обводка вокруг глаз. Собаке 8 месяцев,евочка, была в коричневом лакированном ошейнике. очень любит людей и животных. Видевшим или нашедшим огромная просьба вернуть за вознаграждение. Звонить абсолютно в любое время. (926) 600-6-555 или (926) 206-16-69
  5. eva-dima

    Продам 3G модем

    набери меня 89263332784
  6. eva-dima

    Вет.клиники Дедовска

    В казарму бы не повела однозначно.....такой антисанитарии в операционной я не видела нигде.....Еще стоит обратит внимание в каком виде и в каком холодильнике хранятся у них лекарства. Если с собакой что-то серьезное, то лучше обратиться в проверенную клинику, где работают ведущие специалисты, так как ветеринар не может быть хирургом, онкологом, окулистом и т.п. одновеменно.
  7. eva-dima

    Продам аквариум

    Аквариум с тумбой продан. Закройте пожалуйста тему.
  8. eva-dima

    Продам аквариум

    Длина 80 см, ширина 36 см, высота вместе с крышкой 53 см.
  9. eva-dima

    Продам аквариум

    Если без тумбы, то цена 1500р.
  10. Продам аквариум на 150 литров с тумбой, (свет, насос, 2 обогревателя). А так же с грунтом, водорослями, корягами и с рыбками ( гуппи(самцы), меченосец 3 шт, сом (2)). Угол тумбы чуть погрызен собакой. Цена 4500 разумный торг. Самовывоз из г Дедовск, ул Гагарина (библиотека).
×
×
  • Создать...