Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Тиграполосатая

Полноправный участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Тиграполосатая

  • Звание
    Сержант
  1. Нам почти 2 месяца, и у нас есть прививки) Наш папа 926 435 05 80 Юлия
  2. Тиграполосатая

    Задачка

    Мат. вознаграждение за вскрытие фактов хищения, те все следят друг за другом..раз так фсе прогнило)
  3. Тиграполосатая

    Задачка

    Так кто озабочен в этом городке спасением от разорения?Ворующие граждане? И откуда пошел такой тотальный разврат, не имеет значение? Я бы попробовала привлечь ,,свежую кровь"из соседних городков, расположив их достойной оплатой, а проворовавшихся штрафовала бы очень ощутимо.Зачем кого-то сажать, пусть платят.
  4. Тиграполосатая

    Задачка

    В условии имеем, что альтернативной работы нет(все мастерят телеги и запчасти)Какие шансы выжить, потеряв работу и с гарантией, что тебя никуда не возьмут. Кстати, как вы думаете, почему полицейские развитых стран) не берут взятки?
  5. Тиграполосатая

    Задачка

    Если есть возможность легально заработать(сдельно) при альтернативе всё потерять, только умалишенный выберет второе.Если только в вашем городе не платят столько, что единственный шанс выжить-украсть.
  6. Тиграполосатая

    Задачка

    Коммент плиз)
  7. Тиграполосатая

    Задачка

    Бог леса не сровнял) и мы.. все разные)
  8. Тиграполосатая

    Задачка

    На зарплате, наверное, работники?) нужно сдельную оплату. Плюс увольнение за воровство с записью в трудовой) Тк возможности устройства на др. работу нет, сто раз подумает.
  9. Тиграполосатая

    РЖД

    Да будьте ж вы людьми. Ну все ж мы люди.
  10. Метеоризм? Вздутие живота в результате скопления газов в кишечнике — является одним из проявлений так называемых нижних диспепсий. Повышенное газообразование в петлях кишки (флатуленция), урчание в животе, отхождение газов, сопровождающееся специфическим звуком, неприятный запах иногда могут приносить человеку больше неприятностей, чем даже появление острых болей в животе. Частые явления метеоризма могут вызывать не только чувство дискомфорта, но и стать причиной социальных конфликтов, напряженных отношений на работе и в семье Ты, Слава, правильно делаешь, что объясняешь эти вещи наизнанкину. Но делать это надо было раньше - сейчас уже поздно - сейчас вам уже разгребать надо то, что этот засранец по темам наложил. Уберетесь, тогда можешь ему и лекции читать. Да и то - лучше в привате. =????
  11. Все вопросы по тел. к Юлии, пожалуйста, тк щенки не мои.
  12. Продаю щенков риджбека(хороший охранник и охотник) 6 мальчиков, возраст-2,5 недели Цена от 4х до 12 тыс. 926 435 05 80 Юлия
  13. Вчера в Дедовске встретился персонаж:гость из средней азии с плывущей походкой.Переходил дорогу, кокетливо показывая язык водителям.Когда я на него уставилась, показал и мне, шалун)
×
×
  • Создать...