Перейти к публикации
Дедовский городской форум

tvv72

Полноправный участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tvv72

  • Звание
    Рядовой
  1. Новоподрезково-то я знаю, спасибо! Но есть ощущение, что-то где-то поблизости тоже есть рынок. Во всяком случае, я общалась с перекупщиком , который живет тут, поблизости, и он не производит впечателния человека, который днюет и ночует в Новоподрезково:)) Совсем наоборот - товарищ ленивый, приторговывает винтажными штучками тоже с ленцой, и , скорее всего, нашел источник где-то тут поблизости... Но, в то же время , трудно представить, чтобы он стучался в каждый дом и спрашивал - не завалялось ли чего? Вот я и думаю - может где-то поблизости блошиный рынок есть? Сама жуть как люблю покопаться во всяких таких вещах, но кататься в Новоподрезково - выше моих сил:)))
  2. tvv72

    Куплю старый СОВЕТСКИЙ плюш

    Здравствуйте! Написала Вам в личку.
  3. не, даже так скажу - по всем приметам, он где-то есть:))) ужасно хочется найти,где же он...
  4. Не, я вас разочарую:))) tvv - это инициалы, а не телевидение вовсе... Блин, ну неужели ни одного блошиного рынка??? Хоть ма-а-аленького???
  5. Есть ли где-то поблизости блошиный рынок? Ну то есть от Красногорска до Истры примерно?
  6. Куплю старый плюш, выпуска СССР - если кто помнит - был такой на х/б основе с вискозным или шелковым ворсом. Из него делали всякие скатерти, шторы и т.д. Куплю, если у кого-то завалялся и не нужен. Цены перекупщиков не интересуют:)
×
×
  • Создать...