Перейти к публикации
Дедовский городской форум

SkazI

Полноправный участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SkazI

  • Звание
    Сержант
  1. SkazI

    Unreal

    Зря вы так про Первый Турнамент. В свое время была крутая игруха, помню играл в не еще на Сеге Дремкаст.
  2. SkazI

    Unreal

    Я в UT3 рублюсь на PlayStation 3 с декабря, правда тока через инет. Но там можно и по сети тоже, правда у нас в городе больше ни у кого нет PS3, а жалко( А так мега игруха...... вооообщем люблю я такое мясцо)))
  3. SkazI

    Gta Iv

    Тоже опробовал GTAшку, тока на PS3. Супер игра, давно таких увлекательных игр не было, не считая конечно GT5Prologue. Очень понравился мультиплеер, там около 12 режимов игры. Особенно гонки: сначала все кто играет стартуют бегом, кто быстрей найдет первую попавшуюся машину, а потом через контр точки к финишу. Суперрр.
  4. SkazI

    Поиск музыки

    где-то есть J-ska ну J-Ska тоже можно. напиши свой ip
  5. SkazI

    Поиск музыки

    Очень нужен J-rock,J-punk-rock у кого имеется?
  6. SkazI

    Assassin's Creed

    Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях. В настоящий момент проводится расследование. Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта. «Акелла» просит воздержаться от покупки нелицензионной копии игры. Работа по локализации Assassin's Creed Director's Cut Edition практически завершена, игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом, который запланирован на начало апреля 2008. Представители компании просят российских игроков набраться терпения и не портить впечатление от игры, приобретая пиратскую подделку.
  7. SkazI

    Assassin's Creed

    Игра не могла выйти. Вот даты релиза по полушариям: Assassin's Creed Ubisoft 03/13/08 AU Assassin's Creed Ubisoft 03/28/08 EU Assassin's Creed Ubisoft 04/08/08 US
  8. SkazI

    Playstation 2

    Народ! Имеется у кого Final Fantasy XII(PAL)(лицензия)пройдена или просто ненужная? С удовольствием куплю.
  9. SkazI

    Assassin's Creed

    Фигово что выходит в феврале я то расчитывал в каникулы с 25 в нее погамать. А это точная дата выхода? Где ты об этом узнал? Вот тута http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/data/935316.html
  10. SkazI

    Assassin's Creed

    Да, уж придется вам PC'шникам подождать еще, так как на компе выходит игра 12 февраля 08 года. Игруха сразу говорю охринительная, смесь Принца и ГТА(тока вместо машин кони). Прошел уже больше половины на своей PS3, довольнотаки не короткая. До праздников надо дорубить будит.
  11. SkazI

    Поиск игр

    Опять я в поисках старенькой игры под названием Unreal 2: The Awakening. Имеется у кого?
  12. SkazI

    Playstation 2

    Може рипанешь и выложишь FF10. Я тебе тоже могу много что предложить.
  13. SkazI

    Консоли и инет

    Посмотрите---не пожалеете. Комп отсасывает! ftp://172.17.65.143/upload/PS3!!!/TGS_VIDS/White Knight.asx
  14. SkazI

    Консоли и инет

    А Я за приставки!!! За ними будущее игр, а не за PC. Хочу вот в будущем PS3 прикупить. И вопросик: возможно ли поиграть в сетевые игры на PS2 по нашей хм сетке?
  15. SkazI

    Поиск игр

    А как у тя можно её слить, я 70'ая?
×
×
  • Создать...