Перейти к публикации
Дедовский городской форум

maxxtro

Полноправный участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maxxtro

  • Звание
    Сержант
  1. Опять 25? заработало.
  2. Давайте еще кому-нибудь обрежем кабель, что бы ускорить процесс восстанволения =)
  3. На Ногина 1 всё так же печально.
  4. maxxtro

    Даешь интернет!

    Это проблема с кабелем, которую можно решить - запилив кабельные закладные по подъезду. Работы планируются на следующую неделю, на сколько мне известно. Есть новости по этому вопросу? Конец рабочей недели уже... А этим вопросом что? Что-то через форум дело вообще не двигается. Куда звонить, что бы я наконец увидел сотрудника цифры у себя на пороге, который всё исправит?
  5. maxxtro

    Даешь интернет!

    Это проблема с кабелем, которую можно решить - запилив кабельные закладные по подъезду. Работы планируются на следующую неделю, на сколько мне известно. Есть новости по этому вопросу? Конец рабочей недели уже...
  6. maxxtro

    Даешь интернет!

    Это проблема с кабелем, которую можно решить - запилив кабельные закладные по подъезду. Работы планируются на следующую неделю, на сколько мне известно. Что ж, спасибо. Надеюсь на следующей неделе всё поправится.
  7. maxxtro

    Даешь интернет!

    На Ногина, д.3 - физически не имеем возможности сегодня попасть на крышу + сейчас снова началась гроза (вот именно в данную минуту), естественно, монтажникам запрет на допуск на крышу. По Вашему дому работы проведены, проверяйте. Работает, НО... опять автосогласование не работает (пункт скорость и дюплекс). Только 10мбит полный/полу дюплекс. Когда соединяю 2 пк своим кабелем, сеть при автосогласовании работает в гигабитном режиме,так что не думаю, что что-то с моим обородуванием.
  8. maxxtro

    Даешь интернет!

    Адрес? Нашел ЛС в предыдущих сообщениях. По Вашему адресу сейчас производим замену оборудования, в течение часа доступ должен быть у всех абонентов Вашего дома. Я там в лс написал. Не заметил ответа, мобильный интернет... Спасибо за оперативный ответ. Теперь с легким сердцем буду ждать.
  9. maxxtro

    Даешь интернет!

    гребаные грозы, гребаные дожди...
  10. maxxtro

    Даешь интернет!

    сеть завелась после установки свойства "скорость и дюплекс" в режим 10 мбит полудюплекс, в настройках сетевого адаптера. а раньше был автовыбор. это всё конечно здорово, но я не хочу сидеть на 10 мбитах.
  11. maxxtro

    Даешь интернет!

    Попробуйте со своей стороны пнуть роутер, например. На Ногина, 1 - проблем нет. Все должно работать. Вероятно, зависло оборудование. Это уже на дом необходимо отправлять бригаду. согласен с тем, что всё должно работать, однако не работает. роутер выключал на несколько минут. перезагружал. не помогло. к слову роутер работает нормально. как еще его пинать я не знаю. подключал провод напрямую к пк (в т.ч. и к ноутбуку, который в момент грозы был отключен от сети и выключен, так что какие-то повреждения исключены), итог - сетевой кабель не подключен. думаю дело все же не в роутере, проблема на стороне провайдера.
  12. maxxtro

    Даешь интернет!

    не интернет, ни локалка не работают. всё оборвалось днем во время грозы. ногина 1. лс 15703
  13. maxxtro

    Даешь интернет!

    Это "индивидуальная" проблема, поправили. В течение 30 минут доступ откроется. спасибо. будем ждать.
  14. maxxtro

    Даешь интернет!

    Везде все работает. ЛС? 15703
×
×
  • Создать...