Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Slada

Полноправный участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Slada

  • Звание
    Рядовой
  1. Вид одежды: Для девочекВерхняя одежда Размер: 74-80 см (7-12 мес) Производство Польша. Cостав: ISOSOFT утеплитель нового покаления. Его теплоизолирующая структура состоит из огромного количества микроволокон,благодаря которым изделия обладают превосходным теплоудерживающими свойствами. Теплоудерживающая способность ISOSOFT в два раза выше привычного нам синтепона. Изделия с использованием различного вида ISOSOFT выдерживают температуру до -40 С, обладают следующими уникальными качествами: легкие,эластичные,мягкие на ощупь, теплые даже при не большом внешнем объеме,т.к. в сочетании с различными тканями не пропускают холодный воздух и удерживают внутри изделия тепло. Изделия с использованием ISOSOFT Легко стираются в теплой воде,гладятся и чистятся,при этом не меняя своих потребительских свойств. Температурный режим одежды с утеплителем Изософт (ISOSOFT) • от +5 градусов - достаточно тонкой водолазки • до -40 градусов - рекомендуется одевать тёплый свитер. Рекомендации по уходу: • не замачивать • машинная стирка при температуре 30 - 40 градусов • не использовать хлорсодержащих средств Премущества утеплителя Изософт при сравнении с синтепоном: -значительно тоньше (заменяет 4 слоя синтепона) -не теряет форму после многочисленных стирок. Отходили зиму. В очень хорошем состоянии. 3000 р. торг! 8926 069 69 63 Наталья.
  2. Slada

    продам

    Отличная альтернатива детской прогулочной коляске в зимнее время!!! Санки Мила с колёсиками предназначены для детей от 0 месяцев, т.к. имеют 5 положений спинки. Ребёнка можно перевозить как лёжа так и сидя. Эта модель санок оснащена парой колёсиков, которые закреплены сзади полозьев. Это облегчит передвижение санок по асфальту или по тем местам, где отсутствует снег. Преимуществом санок Мила так же является попона, которая полностью закрывает ноги ребёнка, а так же капюшон, который защитит вашего ребёнка от ветра и осадков. Попона и капюшон выполнены из прочного полиэстра с водоотталкивающим эффектом. Данная модель санок имеет оптимальную ширину полозьев - 3 см. Сами полозья - плащеная труба. Это обеспечивает легкость санок и прекрасное скольжение. Санки Мила имеют складной механизм - это облегчает их перевозку, а так же они занимают минимум места при хранении. Данная модель санок так же оснащена ремнями безопасности, которые зафиксируют вашего малыша при необходимости!!! в хорошем состоянии. в подарок муфта для рук))) 1500Р. 8 926 069-69-63 Наталья.
  3. Slada

    продам коляску

    Вес коляски - 8 кг. цена - 1.500 р.
  4. Slada

    продам коляску

    Коляска находилась в использовании год. в хорошем состоянии. Тип сложения- книжка, Количество положений спинки-2 Горизонтальное положение спинки-да Положение для сна (~170°) Перекидная ручка. Ремни безопасности-птиточечные. Комплектация: солнцезащитный козырек накидка на ноги корзина для продуктов дождевик. сумка.
  5. Slada

    NAN c рождения

    Сухая молочная смесь Nestle Nan-1 Premium с рождения 400г
  6. Slada

    NAN c рождения

    Продам детское питание NAN-1 6шт. -1000р срок годности до марта 2014 г.
×
×
  • Создать...