Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Iverson

Полноправный участник
  • Публикации

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О Iverson

  • Звание
    Капитан
  • День рождения 04.10.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Madison Square Garden
  1. Iverson

    Даешь интернет!

    как-то странно. пополнял числа 10-го счёт. сегодня уже смс пришла. мол вы в минусе. офигеть. это что ж, 600 руб уже на месяц не хватает?
  2. Iverson

    Даешь интернет!

    кстати, интересно, а чем отличается 588 в начале номера лицевого счёта от 140? в договоре 588, в личном кабинете 140. пользователь тоже с 588. платил 588 всегда. только сейчас заметил
  3. Iverson

    Даешь интернет!

    сейчас проблемы с выходом в интернет, так было и в понедельник. тогда минут на 20, сейчас пока минут около 15 простой. локалка работает, в интернет не выходит - хотя пишет, что доступ в интернет есть. или же это и есть те самые, уже регулярные, профилактические работы на 10-15 мин?
  4. Закрывайте. Воткнул штекер в другую сетевуху, прописал настройки, всё работает. На реалтеке видимо дрова старые
  5. Подключил всё-таки впн. Прогрузка страниц, всяких аудио, видео и тд работает быстро, но почему-то половина файлов не закачивается. В итоге вот такая хрень. Через загрузчики такая же фигня. Через DM вайбер на 99% остановился. Зато через торент матч загрузил себе. Совсем не понятно, по какому принципу идёт отбор.
  6. Такая проблема. Переустановил ОС, стал заново создавать всякие подключения. Отредактировал подключение по локальной сети, ввёл ип, маску, щлюз днс. Попытался создать подключение впн, вписал туда логин, пароль - не получилось.. Жду подключение, жду, в итоге выдаёт ошибку и 651. Самое любопытное, что через локальную сеть есть выход в интернет (правда, только в одной из двух сетевых карт работает). Страницы прогружаются медленнее обычного, всё как-то подтормаживает. Файлы через браузер не скачиваются. Попробовал через Download Master, скачивается 99% и останавливается. В чём соль - не понимаю. Кто сталкивался? Где путь решения?
  7. Iverson

    Даешь интернет!

    Ан нет, Михаил все еще греет души ленивых юзеров! Спасибо)
  8. Iverson

    Даешь интернет!

    Связь то есть (последние несколько месяцев, но вот ее качество не радует
  9. Iverson

    Даешь интернет!

    Нет инета в слободе дзержинского 2 и советская 3 уже час как
  10. Iverson

    Даешь интернет!

    То есть, ошибка 691 сейчас не касается оплаты?
  11. Iverson

    Даешь интернет!

    Локалка через раз грузится, и то еле-еле душа в теле
  12. Iverson

    Даешь интернет!

    опять повисло, не успел домой прийти только зашёл в инет, сразу повисло. павловская слобода. и я не догоняю, что такое статика а. нет. всё работает.
  13. Iverson

    Даешь интернет!

    Кто звонил, что узнал?
  14. Iverson

    Даешь интернет!

    а мне подумалось, что провайдер быстренько накатал реформу на нынешние тарифные планы, и теперь у нас интернет отключается по старинке, немного за полночь с 31 на 1 :)
  15. Iverson

    Даешь интернет!

    на какие жертвы приходится идти.. дали б инет. а то экз послезавтра в аш, хрен подготовишься. вспоминаю старый добрый прогресс, на дворе год эдак 2008-9. та же картина. хотя казалось бы
×
×
  • Создать...