Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Alair

Полноправный участник
  • Публикации

    3 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alair

  • Звание
    right
  • День рождения 10.09.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    279965538

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    эльфийское гетто
  • Интересы
    Вино и люди.
  1. Вот у меня тоже от слова "совсем".
  2. Alair

    РЖД

    Позвольте, но воровство или нет у нас решает только суд. Мы же обсуждали стоит ли своих денег сервис, что предоставляет РЖД в пригородных перевозках. Единственный нарушитель закона здесь - Вы, без решения суда оклеветавший массу людей. Нормальные люди не нарушают закон, не так ли? ;)
  3. Alair

    РЖД

    Судя по этой теме большинство нормальных людей как раз считает, что можно, в общем-то, и не платить. Вы само воплощение:
  4. Alair

    РЖД

    Чего-то "мимо" окончательно слился, уже и неинтересно.
  5. Alair

    РЖД

    По идее надо сменить руководство и новые боссы организуют нормальный менеджмент в компании. Электрички в целом очень прибыльное дело.
  6. Alair

    РЖД

    Фразу "Про температурный режим сами найдёте?" Вы пропустили как всегда? Для людей, которые не умеют вбивать поисковый запрос в гугле: http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ID=...86&id=15020 Именно на таких условиях перевозят пассажиров. А хотите, я Вас по голове стукну и лицом по шпалам перемещу? И тоже за это деньги попрошу.
  7. Alair

    РЖД

    Я, конечно, понимаю, что читать - это сложно. Но, пожалуйста, потрудитесь: А то странно получается: меня глупым зовёте, а сами даже читать не трудитесь. Если же моё сравнение оказалось не по силам Вашему восприятию, то могу попроще. Предположим, Вы наняли носильщика на вокзале. Но он оказался недобросовестным и по пути опрокинул Ваши вещи в грязную лужу. Тем не менее в итоге доставил их на место. Вы по прежнему будете считать, что должны в полной мере оплатить его услуги?
  8. Alair

    РЖД

    Возвращаю. Именно потому, что это не воровство. А Вы такое соответствие долго придумывали ? Сможете рассказать, как вам пришло в голову такое сравнение ? ... Или постесняетесь себя позорить ? В общем так, Вы обосновываете Вашу параллель между безбилетником и сдавшим протухший товар - я выставляю Вас на посмешище, как законченного идиота. Обязуюсь. Причем не как сделавшего случайную ошибку - а именно. как полного идиота. Почему ? Потому, что не поверю, что Вы действительно настолько глупы, что не видите принципиальной разницы между этими вещами. и поэтому уверен, что это Вами написано, не как серъезный аргумент, а как мелкое глупое поясничание - а за такое зарвавшихся идиотов нужно наказывать. РЖД продаёт продукт: доставку пассажира на определённых условиях. Холодный вагон и идущая не по расписанию электричка - нарушение условий, установленных самим РЖД (Вы ведь не идиот и сами найдёте хотя бы про температурный режим?). Так стоит ли платить за протухший товар?
  9. Alair

    РЖД

    мимо, Вы когда протухший товар в магазине покупаете, то его, естественно, не возвращаете? Это ж воровство!
  10. Alair

    Коньки и катки

    Самое лучшее, что я видел в этом году - Лужники. Каток называется "Южный полюс", цены и расписание легко найти в гугле).
  11. Alair

    Ателье в городе

    Контакты подкинете?
  12. Alair

    где купить Dr. Pepper

    В Агаихе видел. А ещё в контакте куча групп, где коробками продают.
  13. А внутри сети? Более младшая модель зухеля не очень-то хорошо справляется уже при 3х машинках в лане, тянущих траффик.
×
×
  • Создать...