Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Елена666

Полноправный участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Елена666

  • Звание
    Старшина
  • День рождения 26.06.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Дедовск
  • Интересы
    Рукоделие, кулинария.
  1. Читала в инете, что много болезней лечит, не знаю пока, пьём всей семьёй ещё мало по времени, просто вкусно в жару особенно, кисленький по вкусу, на газировку без газа похожий , по-моему.
  2. Вербочка, Позвоните,по телефону 89296584681 Елена, угощу!!!
  3. Елена666

    Отдам даром

    Здравствуйте, меня интересуют деревянные кубики, пластиковые кубики, игры развивающие, пазлы ... Телефона не знаю вашего.Где можно посмотреть и забрать?
  4. Подруга попросила продать стульчик для кормления и коляску прогулочную Капелла, так как очень занята, крутится как "белка в колесе". За всё 2000 руб.По отдельности -по 1000 рублей. Фото вещей похожее, цвет можно уточнить.Если заинтересовались, пишите,дам её телефон и координаты.
  5. Продам соковыжималку Smile почти новую, потёртостей на корпусе нет.Была в употреблении несколько раз. Не для больших объёмов.Вид и работа на 5+.Коробка, документы,техпаспорт с печатью, инструкция на русском языке.Покупалась за 2500 рублей. Продаю за 2000рублей, торг уместен. Причина продажи: родственники подарили соковыжималку bork .
  6. Куплю недорого, приму в дар укореннёные черенки гибискуса .Интересуют цвета:белый , розовый, красный, бежевый. МАХРОВЫЕ! Тел.89296584680
  7. Елена666

    ШКОЛА и наши школьники

    ну точно была "специфичной" К сожалению, эта "специфичность" возрастает с каждым днём с геометрической прогрессией!!!
  8. Елена666

    ШКОЛА и наши школьники

    А я хочу про хамство учителя Елены Мальковой (математика) во 2 школе-лицее рассказать. Эта мигера детей оскорбляет,орёт на них, двойками одними задушила. Ведёт себя надменно, типа я царица, а вы говно! Дети все от неё стонут, родители жалуются. Если бы ещё преподпвала бы хорошо, а то , что объясняет, ничего не понятно.Она и со всеми учителями в конфликте!!! Её бы гнать из школы, а её директор держит-некому работать! Вот и терпят эту хамку не одно поколение детей!!!
  9. Елена666

    Посуда

    Меня устроит, беру!!! Сегодня вечером куда придти и забрать?
  10. Елена666

    Посуда

    Мне нужны только два соусника и селёдочница!
  11. Елена666

    Когтеточка

    Отлично, в понедельник!
  12. Елена666

    Когтеточка

    Завтра никак не получится, увы.В понедельник вечером можно?
  13. Елена666

    Когтеточка

    Я возьму! У меня киса действующую всю разодрала!
  14. Здравствуйте, мне нужны банки 800 гр. Где можно забрать?
  15. Елена666

    Диски/игры для PSP/PC

    Поправка... Игры на PSP (в количестве 8 штук) End War Burnout Legends Spider-man 3 Grand therf auto Liberty City Stories Prince of Persia Rival swords Avatar the GAME Call of Duty Roads to Victory Пираты карибского моря на краю света Все лицензионные.Часть из них платиновые. Цена не изменилась.
×
×
  • Создать...