Перейти к публикации
Дедовский городской форум

SkyDemon

Полноправный участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SkyDemon

  • Звание
    Старшина
  • День рождения 21.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Так для того что бы сделать свою фирму по инету, надо денег раза в два больше чем стоит все оборудование прогресса, дабы было на что воивать, как я уже писал куском пирога никто не хочит делится, и владелец пирогресса не дурак чтобы пускать всяких к себе во дворик.
  2. SkyDemon

    WiMAX в массы

    нет, не очень много - герпес на губе и перхоть. Интересное утверждение, значит больны полюбому и чем то явно не хорошим для общества :) так как Ваше самомнение и реакция на высказывания против прогресса, говарят о Вашей черезмерной раздрожительности, а не обратится ли Вам к врачу, нервишки успокоить. От этого всем станет намного легче.
  3. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Как говарят психологи, нет здоровых людей, а осознание что ты болен это 50% к выздоровлению. Вот вы много уважаемый Админ больны?
  4. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Сразу после моей регистрации на форуме и натыкании в темах на словах ###### и затыкании его на ###### :) стало интересно что откуда растет :) пробил через инет каму пренодлежит наш внешний IP там же был телефон этой организации, я в нее позванил и поинтересовался какие у них есть тарифы и все такое, мне было сказано что тарифная сетка разнообразна все зависит от вашего желания и возможностей, но мне сразу сказали что работают они только с фирмами и все тарифы не лимитированы (###### вобщем полный и без возвратный) канешно инет нашему прогрессу может продовать и дядя вася, а ему тетя клава, вобщем как у нас повелось рыночные отношения (одним словом спикуляция). PS понимаю тему создовал Я и про WiMAX, но уж очень темы пересикаются, все ципояется друг за друга.
  5. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Ну и писимис же ты !!! Может быть новый директор одумается и сделает нам всем счастье. Да прибудет оно с Вами.
  6. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Гораздо реальней - ГолденТелеком, поднявший на каналах Корбины WiFiMax в Дедовске. еще гораздо более реальней - онлим от прогресса. В этой фразе есть доля правды, так как никто не хочет делится куском пирога, а он у нас по словам админа здоровенный 3000 юзеров +- и каждый юзает инет и как минимум платит по 100 рублей абонентку и за телефон, в общем дофига, прогресс МОНОПОЛИСТ на данный момент времени. С приходом конкурент, остается сделать 2 шага, ввести ###### и понизить тарифы и тогда можно остаться при своих, если конечно конкурент не предложит такое, что ПРОГРЕСС просто не потянет. PS это лично мое мнение, из всех провайдеров что я обзванивал, а их было 5-7 пока никто мега планов на продвижение в нашем направлении не планирует :(
  7. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Полностью поддерживаю!!! надо создовать тему матчасть сети, и вот тама уже все доходчиво и подробно обсуждать, и вот тогда уже можно не боятся что пользователи и саппорт будет друг друга понимать. Да будет всем счастье!!!
  8. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Фраза содержит сорказм.
  9. SkyDemon

    WiMAX в массы

    даже если и отвечает 3% по вашим заверения значит мне везет и я нарываюсь на эти 3 %, ну хороше не хабы, а свичи это еще хуже :) а ахрикеткура может быть любой все зависит от извращенности ума создателя, и материальной поддержки начальства
  10. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Во-первых, надо либо говорить так, как есть (написано - gateway, будьте добры и прочитать это как "гейтвэй"). Во-вторых, есть своя терминология. "Шлюз" это, а не "врата". В-третьих, откуда информация и на основании какой самодиагностики выводы о том, что "упали врата"? Как где то говорилось "пытайтесь сами максимум определить причину не работы инета или сети" банально пингом шлюза, врат, GateWay, зовите как удобно, проверку работоспособности своей сетевухи можно провести либо диагностикой железа дабы такого софта навалом, или пингом абонента сидящем на том же хабе что и ты, если такие конечно есть.
  11. SkyDemon

    WiMAX в массы

    И так ясно что в саппорте сидят не гении витухи, ну пару ключевых фраз можно на бумажку распечатать и вручить с инструкция, если задали неясный вопрос, попроси чтоб уточнили, а не задавать вопрос что это ?!? а то совсем становится страшно как все ЭТО еще работает :) P.S. Простите если кого обидел.
  12. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Если менять "шило на мыло" тогда зачем устраивать по квартире или коттеджу WiFi? да для того что банально удобнее, по своему опыту могу сказать я в "прогресс" с проблемами из-за проводов уже раза 4-5 звонил, а если звонишь и говоришь у Вас "Врата" (GateWay) упали мне в трубку отвечали раза два "а что это такое?" вот как потом судить о нашел "дорогом Прогрессе".
  13. SkyDemon

    WiMAX в массы

    Вовочка, ты же директор школы! Ты вроде и есть варезник? ИМХО Поэтому и варезник :) что 70-80% сливает с инета и отдает людям по доброте душевной!!!
  14. SkyDemon

    WiMAX в массы

    А с учетом того что многие ушли в подполье, и пробиться к ним еще надо с уметь, вопрос доступа в локалке нового фильма или софта по моему ставить нельзя, проще с инета слить если конечно есть возможность.
×
×
  • Создать...