Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Марелька

Полноправный участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Марелька

  • Звание
    Рядовой
  1. Цель сообщения - предупредить,чтобы не лопухнулись как я.Не отдавать без документа на руках,проверять номер не отходя от кассы и вообще надо отнестись к этому очень бдительно.
  2. Если диск отдан на бесплатную диагностику,а потом названа цена,то разве это обязывает отдавать для дальнейших действий?И денег таких нет.Разве же отданный мне чужой неисправный диск не вскрытый?Аесть ли на нём моя информация?И не могу доверить новый тем,кто уже и дохлый не отдаёт,хоронить тоже надо не чужой труп.В данном случае есть родственники,способные сделать эту работу.
  3. Со мной вот такая петрушка произошла на прошлой неделе.Живу в Москве.Перестал определяться жёсткий диск.А там все фото,очень жалко.Вместо того,чтобы подождать и пойти к знакомым побежала в мастерскую что возле м.Цветной бульвар.Обещали бесплатную диагностику.Взяли мой диск и велели погулять полчаса.Немнего тревожилась,что они не дали никакого документа.Потом сказали,что данные не затронуты,полетела считывающая головка.Диск восстановлению не подлежит(ему ещё года нет),данные уже на компьютере,а за восстановление их надо дать аж без малого 20 тысяч!Дальше ещё удивительнее.Оказалось,что отдали мне НЕ МОЙ ДИСК! Номер полустёрт и другой.Ещё предложение не менее настораживающее:если отдам им на запчасти неисправный диск.то скостят аж до 13 тысяч!Не щедро ли?Позвонила в другую мастерскую узнать о ценах,оказалось,что они уж очень друг друга поддерживают.Там объяснили такую щедрость на скидки быстрой сменой моделей на рынке.Мне не верится.что диск полугодовой давности уже исчез везде из продажи.Скорее хотят:1- забрать улику;2- забрать"дойную корову",с помощью которой можно "зарабатывать". Теперь ищу тоже.с какой стороны за них взяться,пусть хоть мой диск вернут,больше ничего
×
×
  • Создать...