Перейти к публикации
Дедовский городской форум

nezhalko

Администратор
  • Публикации

    10 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nezhalko

  1. nezhalko

    Народ, а куда все делись?

    вам надо - вы и возрождайте, бггг
  2. nezhalko

    Поинтовке быть?

    так чо, бухаем или нет? как-то вяло опросик идет
  3. nezhalko

    Старые фотографии Дедовска

    https://m.vk.com/dedowsk_old_photo
  4. яндекс: найдется всё http://orabote.xyz/feedback/list/company/11614
  5. nezhalko

    Samsung Galaxy S4

    продан
  6. Без карты памяти. В комплекте макулатура, коробка, родная батарейка (внутри стоит почти новая повышенной емкости), два чехла для мальчика - один их них с подставкой для просмотра видео. Весьма потерт по бортику от времени, внешнее состояние на "четверку". 5999 рублей. 8-925-188-84-16 Елена
  7. Состояние отличное, если не считать небольших потертостей от времени. В комплекте зарядка на 1А и два чехла для девочки (совушки и "Рыбка Поньо на утёсе"). Три месяца назад куплена новая батарейка повышенной емкости. (По-моему, есть еще и родная). Обнулен до заводских настроек. Карты памяти в комплекте нет. 4999 рублей. 8-925-188-84-16 Елена
  8. Двухкомнатная квартира, спальня + студия-кухня, общая площадь 41 кв.м. Второй этаж. Санузел 8,5 м2, ванна 1,80 м. Хороший застекленный балкон с большим стеллажом. Интернет, телевизор, вся мебель, посуда, постельное белье. Стиралка, посудомойка, пылесос, утюг с доской. Красивый светлый спальный гарнитур. Гостевой диван, шкаф-купе и стеллажи в проходной комнате. Хорошая красивая кухня, газовая плита с духовкой, микроволновка. Дорогая сантехника. Косметический ремонт после предыдущих жильцов. До станции Дедовск - три минуты неспешным шагом, 30 минут до Тушино, 21 км от МКАД по Волоколамке. Рядом куча магазинов, школа, детский сад. Всегда есть парковочные места. Вся мебель и техника покупалась для себя, ремонт тоже делался для себя. Зимой тепло, летом прохладно, на окнах южного окна (спальная комната) есть светоотражающие жалюзи. Собственник, я прописана в этой квартире. Арендная плата 28 т.р. + вода-свет. Без залога и "комиссионных агенту". Просмотр в любое удобное для вас время. +7 925 188 84 16 Елена. Квартира сдается с 1 сентября. Можно с животными и детьми.
  9. nezhalko

    учебники

    цену укажите, пожалуйста. не бывает не-договорных.
  10. nezhalko

    сдам двушку

    город хоть какой?
  11. орловский продан
  12. nezhalko

    Комплект штор в детскую

    Ковролин заберу. Завтра. Готовься. И бери уже трубку блин!
  13. Автокресло после двух детей, чехол засрат прилично, стирка не помогла. Все внутренние функции и ремни исправны, в авариях не было. 1999 р.
  14. nezhalko

    Холодильный ларь продам

    Форумчанам дешевле, предлагайте вашу цену.
  15. nezhalko

    Почта 143530

    открывай спор конечно же. не стоит оно того
  16. nezhalko

    Почта 143530

    ойойой. такой статус означает, что посылка пришла с таможенным уведомлением, и ее задержали на истринском почтовом узле. соболезную :( готовься к геморою и потраченному дню на таможенном посту в первомайском. для начала тебе выдадут накладную и декларацию на этой самой истринской почте, с которой ты поедешь на таможню доказывать, что там не коммерческая партия и не запрещенка. с фотками, инвойсами и распечатками детализации кредитки. а вообще не затягивай, там месяц что ли она лежать будет, а потом назад поедет.
  17. nezhalko

    Кросовки детские Puma

    а можно на каждую детскую вещь не создавать отдельную тему, а группировать их в одну?
  18. https://www.avito.ru/dedovsk/bytovaya_tehni..._ek46_789833286 больше фото и описание по ссылке. 9999 р. доставка по Дедовску бесплатно.
  19. прикольно, и за вывоз мусора платить не надо
  20. nezhalko

    Истранет

    а вы уверены что это был истранет? сфоткайте плз титульную страницу договора, можно в личку, если тут стесняетесь ) есть ощущение, что кто-то лукавит: истранет вас не подключал, судя по всему, да и указанные ввми тарифы и условия подключения вообще не истранетовские.
  21. Нефиг тут спамерью читы рассказывать. Хочешь рекламироваться на этом форуме - плати деньги. Пока что 90% "проблемных" писателей генерят тут исключительно контекстный спам с рефералами и продают свои никчемные говнотовары типа кабелей из хохляндии. Вон отсюда. Давить буду всех, кто 1) не из Дедовска или поблизости 2) пеарит конторы, а не свои личные товары-услуги. Поэтому продажа навоза и домашних кур тут будет, реклама местных такси тут будет, предложение услуг "муж на час" тут будет, а вот сранина типа той, что нагенерили эти лузеры, будет немедленно убита, а автор забанен пожизненно. Дикси.
×
×
  • Создать...