Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Z_ILL

Полноправный участник
  • Публикации

    711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Z_ILL


  1. Сколько мне раз надо еще написать телефон техподдержки, чтобы до тебя наконец дошло, что свой вопрос надо задавать туда?

     

    А почему фирме "Прогресс" не додуматься самой поднять скорость передачи данных всем абонентам? Почему абоненты должны нести дополнительные заявления в абонентский отдел (высылать факсы, майлы, звонить и т.д.) о том, что и так должна выполнять фирма согласно подписанному договору?

    эээээээээ.... случай как-то был в прошлом году... в общем если хочешь решить проблему - пиши/неси бумагу в двух экземплярах (хе-хе-хе, больше бумаги - чище попа) и пусть принимают (и оставят подпись) дабы слова не летели впустую, а предусматривали какое-либо решение.

    PS если гора не идет, или к ней сам


  2. ...... Не надо свою собственную лень или глупость сваливать на законы.

    Полностью согласен. Хоть лень и скрывается под разными "отговорками", а закон... счас многое делается для развития малого бизнеса на уровне закона... а вот с другими "уровнями" власти самому надо разруливать. наверное...


  3. а в чем прикол темы??? ну всякое в жизни бывает, и Мытье или Нытье от действия или бездействия... помыть за собой посуду - не впадлу, даже в гостях за собой чашку из=под чая иногда мою))) ибо не свинья, и этим все сказано :biggrin:


  4. ...... купил этот скрипт, и на копейках заработал миллионы, либо создатель ентого сайта, и есть создатель скрипта!

    еще один пример удачного менеджмента :biggrin: кто мешает сделать свой проект, со своими вложениями и идеями?


  5. видюха ati radeon hd 3470. дрова для хр скачал с сайта ati. пишет не та версия системы или не то железо. помогите кто знает.

    подобные дрова я нашел на одном из фан-форумов ноутбуков ACER. как раз для мобильных радеонов под ХР


  6. я в это на Xboxse играл 40 мин дальше несмог

    я на PC с джойстиком тоже не оч. долго играл... нудно как-то вышло, хотя задел у игры бОльший, чем смогли реализовать...


  7. ................3DMark Vantage содержал бы такой тест. Будет очень интересно спросить людей из Futuremark, почему нет DirectX 10.1 теста?.........

     

    В свое время Futuremark уже были замечены в недобросовестности своей тестовой системы (а именно в 2003 и далее), когда один гигант вместо предостовления информации (читай денег) написал "оптимизированные" дрова... Так что синтетическим тестам и наличию в них модулях того или иного компонента верить... гм... не совсем корректно.


  8. сбор на пасху, предлагаю перенести на майские празничные выходные

    да, действительно, тема как-то херово ложится, посему предлагаю на майские праздники... да и выходные законные у многих, и время подготовить что-нибудь будет побольше. :biggrin:


  9. .. и тишина в отсеках.

     

    ну подожди) дай пару рейдов спокойно по водам атлантики поплавать.... в тишине океанской флотилии потопить. :tongue: а как приплывем - будет о чем рассказать :biggrin:


  10. Если при старте игры после роликов будет черный экран и нифига далее, то это известная проблема. Лечится переставлением K-Lite кодек пака на предыдущие версии или просто удалением всех wmv из /Data/Movies/Intro

     

    Третий СХ нужен? Герр капитаны! За америку не интересно играть!

    конечно нужен!))) с патчами и модами - вообще супер будет)


  11. Имеем:

    *Creative SB Audigy SE

     

    *****

    Леха, я так понимаю это та самая карта? Для такиз карт у CREATIVE были выпущены передние панели для 5"-отсека... но в продаже их, мягко говоря не найти... :angry: и надо искать схему на плату, там разводка с выхода карты на "морду", и там уже искать выходы (расминовку) на звук. есть еще вариант... но в любом случае геморойно.


  12. ну у всех есть хорошие и плохие модели, это раз, два - все равно все в братской КНДР делается :biggrin:

    какая разница где делается? я про саму ОС и спецификации

    все, закончим обсуждение моделей/брендов/хэндмэйда (нужное подчеркнуть), теперь у меня следующая задача - данный роутер есть еще и принт-сервер с юсб... так вот, а не получается у меня по нему найти принтер, т.е. "принт-сервер" принтер вилит, а вот с компа локального я его не вижу, и соответсвенно распечатывать ничего не могу. кто подскажет нужный танец с бубном? :wacko:


  13. есть, но нет потребности, вин2003 хватает за глаза, а к 2008 думаю дрова не найду ни на контроллер ни на остальное...

    может быть и так... хотя у меня 32битная версия, и дрова к этой ОС подошли от XP... хотя с видео пришлось помучится, ибо нехотел он жиФорсе 7300 видеть во всей красе. просто видел в этой карте "VGA - совместима"... но опять таки все ручками и вперед работать)


  14. Cо своего и не должно.

    Сделай звонок другу, напомни о себе ! ! !

    угу, у меня тоже такое мнение сложилось.. а другу позвонить... так ведь днем все на работе... а вечером я дома :tongue: но не в Дедовске

     

    я всегда знал, што длинк ацтой, на зукселе не надо никаких танцев с бубнами, пассив моде и комиксов про серву

    ну у всех есть хорошие и плохие модели, это раз, два - все равно все в братской КНДР делается :biggrin:

×
×
  • Создать...