Перейти к публикации
Дедовский городской форум

EmptySky

Полноправный участник
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EmptySky

  1. EmptySky

    Обувь

    удомная... но ни за что бы не купил. Страшная ужс..
  2. Ну вот дедушка Толкиен не пошёл у меня.. вот не знаю... Я воспринимаю его как.... Сказку... добрую, с хеппи эндом -))) А ты Хроники почитай... стоит того. Действительно стоит... А Про перумыча, Я сказал что у него тока 2 книги стоящие. Остальные... так... ширпотреб... жвачка для мозгов. Но Гибель и череп... действительно хорошие книги... Я не ставил Сальваторе в один ряд с ними. Книга Сальваторе - это как боевик... быстрый, читается легко, но 2-й раз ты его не возьмёшь в руки. Я просто клоню к тому что это не настолько уж плохое произведение. Вот и всё. Канеш он это не Желязны, не Гудкнайт... но и не так уж всё плохо -)))
  3. Что вы так все к ВК прицепились?. Я вот считаю вполне посредственная книга. Прочитал её ещё в детстве. потом лет в 17 перечитывал... Тягомотная и не захватывающая совсем (Вальтер Скотт идёт намного приятней ( хотя к фентези отношения никакого, зато поразмыслить есть над чем) . Тот же Роджер Желязны со своими "Хрониками" на ура читается, Семёнова с Волкодавом. У Перумыча 2 книги стоящие - Гибель богов и Череп на рукаве (т.к. череп в небесах шлак). А так считаю что жанр фентези сейчас в застое, процентов 80 со своими эльфами, гномами достали. Кстатит тут слышал как Сальваторе кто-то засирал. А я на ура прочитал( книг 8.. дальше надоело) В ней нет смысла... это боевик.. постоянный экшн, колоритные герои... P.S. сейчас перешёл на НФ. Разнообразия по-более -) 1."Хроники Амбера" 2."Ведьмак" 3."Волкодав" 4."Гибель Богов" 5. Дозор ( днев. ночн. сум.)
  4. EmptySky

    Очки

    90% - палево
  5. EmptySky

    Какую тачку хотели бы себе

    дык, целка то с турбиной вроде. Кстати поддвеска у неё говно. мазда по-приятней будет. Целка табуретка ещё ты.. каждую кочку почуешь на ней. Хотя внешне- да - симпотяга -)))
  6. EmptySky

    Какую тачку хотели бы себе

    Я по времени не зесекал... Я по ощущениям от езды. Ни одна машина на которой я ездил с таким объёмом так не едет. У меня самого фокус 2, 1.8 на ручке. Но ощущение, как будто разница на литр, а не на 0.2
  7. EmptySky

    Какую тачку хотели бы себе

    какой обычный - их всего 2 двигла на аккорде. 2л - про него вообще умолчним и 2.4 - и тот тоже вялый.. ( я всё пр о полследний кузов и говорю -) Я говорил про новый IS 250. Про Альтезу( она же IS 200 (300)). гоыорить можно тока про 3л модификацию, т.к. единственное 2 л что меня действительно вставило (я про обычный атмосферник) - это мазда 3.
  8. EmptySky

    Какую тачку хотели бы себе

    ST или Экзекьютив 2.4 л 196 л.с. 6 ст МКПП или 5 ст АКПП. Передний привод.... Ну мля.... х-з... На СТ с автоматом катался.... ну так... 3-ха купе 2.8 ( 36 вроде кузов ( я вних не разбираюсь ( кароче 2001 г)) едет в разы.. миллион тысяч раз шустрее ( хотя и цена у неё другая ( я про новую. б-у стоит ~ 26 тыс.))
  9. EmptySky

    Какую тачку хотели бы себе

    Хочу себе машину по позже поменять. Взял на тест драйве IS 250. Пипец... Ей тока с Аккордом соревноваться. Очень вялый агрегат. Хотя кузов мне новый Оч. радует. 350 и 250 с полным приводом в Рос не поставляются, а те которые поставляются ( вернее гоняются людьми обычными) чтоят за 60. А С - класс - трого не стоит, можно Е-шку компрессорную взять и не обламываться. А ездил ещё на Gs, Es, Rx. Тока рекс и жс-ки не гибриды - те не знаю вообще как едут.
  10. EmptySky

    Пить Или всеравно пить ...

    Алкоголь тож не фонтан. От него поправляются, его с лёгкостью можно перебрать, на утро тебе хреново ( если хорошо погулял). Ну и нагрузка на печень, почки. И самое главное за рулём незя ездить -)))
  11. EmptySky

    Пить Или всеравно пить ...

    на кокосе разоришься -)))
  12. EmptySky

    Какую тачку хотели бы себе

    Кстати у БМВ отвратительный салон. С Мурзиком той же серии не сравнить. А лексус - так ваще сказка, жаль не едет -)))
  13. Ну русский - не русский, какая разница, общие направления то есть. У меня друган прилетел из Милана. В конуе весны с ним виделись ( как раз с Фэшн уик, так он сказал почти все волосы пообрезали -)) Хотя канеш пофиг, если так больше идёт, и главное самому нравится, носи и не парься -))
  14. Тем не менее вытянуть можно -)) Просто ... ну согласись бошка смотрится как грязная -)) Кстати длинные волосы уже не актуальны как пару сезонов -))
  15. EmptySky

    Обувь

    мда, а у меня наоборот - 157 а мой 185 -))) У неё вес 50 кг = у меня 90 -))) слон и моська -)) А ещё они сами кукожатся через месяц от соли -)) моя по 4 пары покупает за сезон.
  16. Не факт -))) Я вот домой приехал. НАстроение говняное было. взял машинку и налысо побрился , потом для пущего бритвой обычной прошёлся -))) На работе так никто никогда не ржал с тех пор -))
  17. Мог бы вытянуть на утюги + немного воска. и вуаля -)) ( сам лет 6 с длинными волосами ходил) -))
  18. EmptySky

    Пить Или всеравно пить ...

    Синька - йад -)
  19. Обычный мальчик. И голову помыть надо ( на стайлинг не сильно смахивает) Выше ребята симпотичней были ( я не гей - )))))
  20. EmptySky

    Обувь

    Насчёт лакосте - я привёл пример, что недорого и симпотишно. 18 тыс - не предел.. далеко даже -))) ( тем более для женской обуви) у меня девушка 157 см. ходит только на каблуках. При чём я её иногда прям таки заставляю одеть кроссы, т.к. ноги мне её жалко, а она всё равно - каблук -))) А вот тут ты не права. ВСТРЕЧАЮТ по одёжке. Всегда. все и вся. ь. А насчёт "должна" ... извиняйте, я чуток неправильно выразился. Но суть в том, что выглядит женщина в классике в миллион раз лучше чем в тапках ваших. Вот у меня представление..Девочка, с кучей пластмассы всякой ( типа плейбой, поясом дикваерд и кепкой Ван Дойтч -)) И вот в таких кедах.Ты говоришь что одежда не красит человека - Ну да - без одежды девушка смотрится лучше ( правда не всегда -)))))). Но яувство вкуса и стиля быть должно, а не то ты будешь похож на ворону, которая понацепляла на себя кучу всего. Как там в рекламе - вкус - он либо есть, либо его нет -))) ( правда там про сок, но про одежду тоже катит -)))
  21. Мой заяц кушает -))
  22. EmptySky

    Обувь

    Ну во 1-х. То что было показано на фотке мало отличается от описания про худенькую девочку. Грубоватыею Во 2-х. Я не видел взрослых красивых девушек в ТАКОЙ обуви. Девушка должна носить КАБЛУК. и даже ей ей приспичило купить кроссовки они должны быть женственными. Напр. тот же La Coste там от 3 до 6 ты сможно купить очень приятные женские кроссовки. И они буду смотреться намного лучше чем тапки-кеды.
  23. EmptySky

    Обувь

    Кеды - как они могут нравится??? Особенно каогда идет ху-у-уденькая девочка с то-о-оненькими ножками.. и в кедах - ощущение что она на хоббита больше похожа. Они смотрятся на ноге ГРУБО, т.к. очень широченыые ( в большинстве своём). Эта обувь сделана для скейтеров ( для лучшего сцепления с доской увеличена площадь подошвы). Но так их носить..... p.s. моё мнение - это обувь для малолеток.. во -)
  24. EmptySky

    Спортивное питание

    Вопрос. Кто что слышал о препарате Трибулус? По вопросу БАДов. Жрал много всего и вся. Вывод на мне: Л-Карнитин ( пил жидкий ( Вейдер), Гельзест, Твинлаб) - ТОЛКУ практически никакого. Протеины: Один раз купил русский - дешево и блевотно -) Пробовал от Sport & Fitness, Multipower и ещё кучу всего. На самом деле разница тож не велика. Чтоб с них что то набрать надо их как конь жрать. Аминокислотные комплексы- Остановил свой выбор на Dymatize AMINO 4800. Дороговатые канеш, Хотя на Тостестероне - 700 руб 500 табл . Вполне приемлемпя цена. А остальные канеш продают его ОЧЕНЬ дорого до 1600 руб доходила цена его. BCAA- тоже самое- на Dymatize остановился. Из транспортных систем ( это креатин сразу с минеральным комплексом) - могу посоветовать Trans-X ( не помню кто производит) и Dymatize XPand. Но я это все не очень люблю. мандраж этот от него ( особенно во время загрузки). фу кароч -) Ну и всё вроде - написал всё что пришло в голову.
×
×
  • Создать...