Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Мария Алексеева

Полноправный участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мария Алексеева

  1. Может быть и так,но ребенку там нравится заниматься,а для меня,это главное!!!Ребенок стал много говорить,больше времени заниматься с игрушками,стал слушать сказки,и многому другому научился!Он очень много времени общается с детишками.
  2. В Истре есть частный дет.сад. Про количество воспитателей на одного ребенка, ни чего не скажу, но отзывы в целом хорошие... В Дедовске, тоже есть женщина, которая сидит с детьми. А не могли бы вы дать координаты сада в истре? Телефон: 8-903-160-46-31 http://www.psihoza.ru/baby_club/ но цены там не для каждого... Спасибо!Такой клуб есть в самой Истре"Сема".Мы уже пол года туда ездим,там тоже занятия,по системе монтессори,только там дешевле)))
  3. В Истре есть частный дет.сад. Про количество воспитателей на одного ребенка, ни чего не скажу, но отзывы в целом хорошие... В Дедовске, тоже есть женщина, которая сидит с детьми. А не могли бы вы дать координаты сада в истре?
  4. В ясли теперь берут с 2-х лет, во всяком случае, в Дедовске если моя ЗП 20 тыс "грязными" мне реально найти няню? Чем он лучший? Откуда Вы сделали такие выводы? В посте СОлы ничего наилучшего не прочитала. ИМХО, сад на Комарова ничем не лучше других. И расположен он крайне не к месту. Знаю несколько случаев, что дети "просачивались" через забор при прогулке, т.к. расстояние между прутьями в заборе позволяют. Дорога рядом, учитывайте это. Здание блочное. Его как будто наспех строили. Внутри не была, но очень бы хотелось услышать, какой там интерьер, от тех, кто водит в этот сад детей (такие родители здесь есть, я знаю). Девочки, не ссорьтесь! ИМХО, садик на керамике, куда Ира своих водит, лучше. Но даже если бы мне туда дали путевку, я бы поменяла на 2-й или 12-й, просто потому, что близко. Дите через решетку просочилось как раз-таки мое, так что было такое дело :tongue: Но это все-таки было сразу замечено, и больше не повторялось (пока, ттт) Внутри, конечно, грустно. Капремонта не делали ни разу, а это уже лет 20, наверное. Если в группах еще как-то более-менее, когда за счет гос-ва, когда за счет родителей, то в коридорах Зато сделан оченно неплохой ремонт у заведующей и у методиста. Опять же, про всех воспитателей сказать не могу, только про тех, кого знаю Нет,ну что вы,мы не ссорились,по крайней мере я.Просто все равно,каждый остается при своем мнении.Но спасибо,было интересно узнать мнение каждого.
  5. Мы ехали уже от Аникеевки по Волоколамке,в сторону Дедовска и стояла,тоже видеокамера,рядом со стеллой"Нахабино",но метров,через 100-150 стоят они,родные гайцы.
  6. Чем он лучший? Откуда Вы сделали такие выводы? В посте СОлы ничего наилучшего не прочитала. ИМХО, сад на Комарова ничем не лучше других. И расположен он крайне не к месту. Знаю несколько случаев, что дети "просачивались" через забор при прогулке, т.к. расстояние между прутьями в заборе позволяют. Дорога рядом, учитывайте это. Здание блочное. Его как будто наспех строили. Внутри не была, но очень бы хотелось услышать, какой там интерьер, от тех, кто водит в этот сад детей (такие родители здесь есть, я знаю). А как вы можете говорить о том,лучший он или нет,если вы там даже не были? Сказать про другие сады, много что могу.Я везде там была,в трех работали наши знакомые.На этом основании,пока,я делаю свой вывод,что 2 сад все равно наиболее лучший.И по составу воспитателей, и по программе занятий,и насколько часто там показывают спектакли и сказки деткам и т.д. Да,конечно жаль,что ни в Дедовске,ни в Истре нет частных садов,где на 5 детей 3 воспитателя.
  7. Спасибо огромное,вы еще раз подтвердили,что 2 сад наиболее лучший!
  8. Кто что может сказать по поводу ясельных групп? В какие ясли лучше идти?
  9. Это наш Сынуля!!! Да нам здесь 3 месяца)))
  10. Добрый день! Интересуют вожжи, где встречаемся? Здравствуйте,где вам удобно,там и встретимся!Мы с ребенком гуляем каждый день с 12-00 до 14-00 Вот мой номер 8-926-264-84-26
  11. Продаем автокресло CONCORD (0-10кг)-2000 рублей Детский комбенезон CHICCO на весну(74 размер)-500 рублей Прыгунки-300 рублей Вожжи-50 рублей Джинсы(3 пары 6-9 мес) 2500 рублей(Фирменные) Кроссовки Adidas и кеды(21 размер)-1500(за 2 пары)
  12. Отдадим 4 банки Фрисовом 2 Срок годности: 2 банки-до 10.04.2011 2 банки-до 21.01.2012
×
×
  • Создать...