Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Каринка

Полноправный участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Каринка

  • Звание
    Ефрейтор

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Любовь не нужно искать, она тебя сама найдет :) нашел видать офф..сорри ...и сново все те же лица за столом Время нужно ценить.....Он очень быстро проходит.
  2. Я считаю, что должен мужчина, но женщина должна иметь сильный характер и силу воли
  3. Решила написать отчет. Капитальный ремонт мы начали в январе, правда решили и делать дизайн проект. По совету мы решили обратиться в проверенную строительную компанию, заключив договор. Сначало нам сделали дизайн проект будущей квартиры, а этим временем начался капитальный ремонт с выравнением стен, потолка, напольного покрытия. Наконец его закончили в марте, сейчас у нас идут чистовые работы, вот самое интересное уже началось) Уже выбрали для стен фактурные обои, на полу венге, мебель наконец выбрали по каталогам) Могу подробно написать о ремонте, вообщем самое главнее мы довольные результатам. Проблем с компанией и рабочими не было, работают хорошо. Мне видимо так повезло :) Наконец летом переезжаем в новую отремонтированную квартиру
  4. Вот мне интересно, что лучше выбрать обычную бригаду, с хорошими отзывами, или все таки обратиться в компанию. Здесь разве лиц среднеазиатской внешности кто-нибудь чурками называл? Так какого хрена а кто кого кем называл? набить посты чтоль нужно? Это лучше в глаза говорить, если очко не жмет. На форумах все Рэмбо, в реальной жизни толерасты :) извини, не видел поста. очко не жмет, могу когда угодно сказать в реальной жизни. Можешь просто позвонить, тлф тут мой есть. Могу долго рассказывать об славянах-пьяницах и азиатов . Все таки многие выбирают сейчас славян, так как меньше доверия азиатам. У меня двое знакомых имели негативный опыт с азиатами, жаловались на косяки всякие. Но вообще точно сказать не могу, так как у меня не было опыта ни с кем.
  5. да уж, немножко зафлудили тему)) но читать интересно) По поводу бригады. Советую в компанию обращаться, там хоть договор официальный есть. Лично я только с строй.компанией дело имел. Лично я, доверяю им больше) Могу посоветовать ту что мне делала ремонт - Строительная компания Номер Один . Кроме вас мне никто не ответил. А почему вы именно их выбрали? Заранее спасибо
  6. Столько смеялась над такой темой, тупее еще не видела, увольте :)))
  7. Каринка

    ванна

    чугунную, главным образом смутило, что фартук из плитки на акриловую низзя поставить, а экран более-менее приличный стоит как сама ванна раз, и мне не нравится, как выглядит два. Например все таки чугунная лучше, чем брать акриловую?
  8. Если я правильно сюда попала, и эта тема для тех, кто ищет строит. бригаду. То я ищу мастеров для ремонта квартиры. Можно с хорошими отзывами, или у кого уже был отзыв.
×
×
  • Создать...