Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Stiф

Полноправный участник
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stiф

  • Звание
    Старлей
  1. Stiф

    Спартак

    пусть не дают, мы сами чемпионство возьмём!!!!!!!!!!!
  2. Stiф

    Спартак

    да стадион будет офигенный, жаль только что официальной презентации не было
  3. Stiф

    Спартак

    завто покупать поедим вот и посмотрим
  4. Stiф

    Спартак

    вообще за неделю начинают продавать билеты на матчи чемпионата,в субботу утром часов в 10 кассы уже открыли.
  5. Stiф

    Спартак

    бля нам надо все матчи выигрывать, у нас из тех кто очки отобрать может остались зенит,сатурн и динамо, а торпедо,крылья,томь,амкар и ростов надо рвать без разговоров.
  6. Stiф

    Спартак

    блин обидно что проиграли, играли же не хуже баварии, а в какихто моментах и лучше.Жаль :(
  7. Stiф

    День города Дедовска 2006

    в том году был школьный турнир и матч ветеранов, а в этом году будет проводится дворовый футбол у 2школы и будут играть две муржские команды мужиков против истринских команд. Так что приходите болеть!!!!!!!!!!!!!
  8. Stiф

    Спартак

    даладно лужники это уже почти родной наш стадион
  9. Stiф

    Футбол

    играли не ахти, но небыло многих игроков которые должны играть в основе без вопросов, так что посмотрим на сборную в оптимальном составе в матче с хорватией
  10. Stiф

    Спартак

    Титов из за сотрясения мозга пропустит около месяца, а так игра не понравилась, а когда ехали домой то все болельщики тихо сидели с грустным выражением лица и было ощущение что мы проиграли.
  11. Stiф

    Спартак

    Четыре года минуло с того, как московский "Спартак" выступал в главном клубном турнире Европы. Да и то последнее выступление болельщики красно-белых вспоминают с горечью (шесть поражений, один забиты гол и восемнадцать пропущенных). За это время в команде поменялось если не всё, то очень многое. У клуба новый владелец, уже ни один раз менялся главный тренер, а главное команда укомплектовалась очень приличными футболистами. В этом году "Спартак" уже успел сменить рулевого, что во многом было связанно с демаршем капитана команды Дмитрия Аленичева. В итоге и сам Дмитрий остался фактически вне команды, и до сих пор никому не ясна его дальнейшая судьба. Тем не менее, после ухода Старкова многие игроки воспрянули духом и после перерыва, связанного с чемпионатом мира в Германии, красно-белые начали показывать весьма симпатичный атакующий футбол, по которому так соскучились его болельщики. Однако не стоит забывать, что играли-то москвичи с аутсайдерами нашего чемпионата. После двух прекрасных побед произошел небольшой конфуз. Команда уже начала подбираться к лидерам первенства и вполне могла увезти три очка из Томска, однако в дело вмешался арбитр, Павел Кулалаев, впервые обслуживавший матчи столь высокого уровня. Тогда сразу три его решения во втором тайме вызвали вопросы специалистов и повлияли на исход встречи. Это удаление Романа Павлюченко, спорный пенальти в ворота Ковалевски и незасчитанный гол Титова на последних минутах встречи. Однако ошибки судьи это одно дело, но неделю спустя "Спартак" уже дома не сумел переиграть раменский "Сатурн", хотя атаковал практически на протяжении всех девяноста минут. В концовке же матча команда осталась в меньшинстве и вовсе могла проиграть. Как отметил после игры полузащитник девятикратных чемпионов России, Денис Бояринцев, эти две ничьи могут слегка подкосить команду, так как необходимая уверенность в своих силах перед стартом Лиги чемпионов потеряна. Тем не менее, игра покажет на сколько готов к этому турниру московский "Спартак". В отличие от матча против "Сатурна" на поле смогут выйти Роман Павлюченко и Владимир Быстров, что, безусловно, усилит атакующий потенциал команды. Что до "Шерифа", то сказать о нем что-то конкретное достаточно трудно. Команда не без труда преодолела барьер первого квалификационного раунда в лице армянского "Пюника", а потому к ней в любом случае нужно относиться серьезно. Ведь в памяти российских болельщиков до сих пор памятны примеры "Мольде", "Вардара" и "Рапида", помешавших нашим командам попасть в групповой этап Лиги чемпионов. У "Спартака" тоже есть "опыт" непопадания в основной раунд – в 1997 году подопечные Олега Романцева проиграли "Кошице".
  12. ну чо тогда можно больше не отправлять прогнозы, на этом заканчиваем?
  13. я после возобновления чемпионата отправил прогнозы на 2 тура.
  14. чо там с прогнозами, кто отправляет тот и пусть участвует, а остальные пусть осенью догоняют.
  15. Stiф

    Спартак

    Шериф-СПАРТАК 26 июля 21:00 Прямая трансляция на телеканале "Спорт"
×
×
  • Создать...