Феникс, если не сложно то отпишись пожалйста в личку - вопросы такие:
1. Где и как достать всё скрытое?
2. Беха есть там вообще?
3. Можно ли списочек всех машин?
Тест - РУЛЁЗНЫЙ!!!
Milo(Паш) - понимаю, я сам такой.
MaZaY - НЕ ПЕСТИ.
Viper89(Виталь) - не верю!!!
Сам набрал 53, ну а потом есесьна 66 - чем весьма горд! B)