Перейти к публикации
Дедовский городской форум

lee_si_tsin

Полноправный участник
  • Публикации

    880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lee_si_tsin

  1. Ну так что, вы все, вышеотметившиеся, вы окончательно решили сделать это?
  2. собраться и определиться с составом и задачами
  3. ты не права, это игры, разминка, нужны реальные деньги, надо делать себе портфолио
  4. возьмём конечном, только надо реально учиться, и чем быстрее мы сколотим команду и возьмёмся за что-то реальное, тем быстрее каждый из нас набьёт руку.
  5. как насчет хотя бы фотошопа и/или корела?
  6. угу надо немного больше народу, человек пять, как мен кажется, причем люди должны неплохо знать фотошоп, корел, иллюстрейтор, пэйджмэйкер, 3D и , желательно, флэш с хтмл. Что из этого ты знаешь и в чем умеешь работать?
  7. бороться и искать, найти и перепрятать. когда станет видна разница между нашим и их дизайном, в нашу пользу, разумеется, оно само развалится.
  8. логотипы, веб-дизайн для различных контор, оформление упаковок...у нас в руках обалденные инструменты, осталось только найти клиентуру и набить руку на различных дизайнерских проектах...а на начальном этапе главное - это желание.
  9. сабж агенство имиджа дизайна и рекламы в г.Дедовске. Организуем всё так, чтобы это не выглядело убого, а было на достаточно сильном, хотелось бы даже профессиональном уровне. Интересны ваши мысли на этот счет
×
×
  • Создать...