возьмём конечном, только надо реально учиться, и чем быстрее мы сколотим команду и возьмёмся за что-то реальное, тем быстрее каждый из нас набьёт руку.
угу
надо немного больше народу, человек пять, как мен кажется, причем люди должны неплохо знать фотошоп, корел, иллюстрейтор, пэйджмэйкер, 3D и , желательно, флэш с хтмл.
Что из этого ты знаешь и в чем умеешь работать?
логотипы, веб-дизайн для различных контор, оформление упаковок...у нас в руках обалденные инструменты, осталось только найти клиентуру и набить руку на различных дизайнерских проектах...а на начальном этапе главное - это желание.
сабж агенство имиджа дизайна и рекламы в г.Дедовске. Организуем всё так, чтобы это не выглядело убого, а было на достаточно сильном, хотелось бы даже профессиональном уровне. Интересны ваши мысли на этот счет