Перейти к публикации
Дедовский городской форум

milam

Полноправный участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О milam

  • Звание
    Рядовой
  • День рождения 14.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://kyudojo.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дедовск
  1. milam

    Давайте знакомиться :)

    так значит можно на коньках кататься :)
  2. milam

    Давайте знакомиться :)

    есть бассейн, Гидруха называется, только он закрыт до мая Чейто он закрыт? Обычно на лето закрывают. Надо уточнить) Shadizar, да вас послушать, так у вас все тут плохо :)) Бассейн чистый! Я это знаю точно) Туда даже из Жулебино ездят люди, потому на воду из дедовского бассейна нет аллергии у ребят. А на остальную воду есть.
  3. milam

    Давайте знакомиться :)

    Я, конечно, не сторонник беспричинного позитива, но все равно считаю, что мир, в котором мы живем, мы создаем сами. Дедовск, конечно, не центр мира, и было странно это ожидать) поэтому давайте мыслить более положительно! Tantalia, я тоже хотела в бассейн ходить, но там говорят много народу. Думаю, что днем одни бабушки и дедушки) наверное! Поэтому я верховой ездой занимаюсь, минут 15 из Дедовска ехать.
  4. milam

    Давайте знакомиться :)

    Вообще это странно и мерзко- когда молодые парни, да к тому же еще не славшие зачеты, рассуждают, как старики, что жизнь говно, люди говно и вообще все здесь плохо. Садитесь, два! Tantalia, я тоже пробовала варить мыло) и даже дарила своей свекрови) моя подруга занимается всяким красивым рукоделием, вот и меня научила)
  5. milam

    Давайте знакомиться :)

    'Tantalia Привет! Я тоже сижу дома :) и тоже в Дедовске :) Только я работаю из дома, так что вязанием и макраме пока не успела увлечься :) Буду рада погулять В БУДНИ!!!! А то все уезжают на работу на весь день, и поговорить не с кем, и погулять не сходишь. Да и вообще, я рада, что есть таке же люди, как я=) Хотя ребенка у меня пока нет. Зато есть муж :)
  6. Муж попу нагреет если увидит эту переписку) Но он не сможет перечитать 12 страниц бреда и этот ужасный опрос!)) И почему все решили, что я буду греть попу вместе со Славой? У него и своя попа есть :tongue: Так что, может встретимся все 2 числа? Или какого-нибудь числа в каникулы? :)
  7. Буду греть попу у камина в доме в Славы А встретиться 2 числа я не против.
  8. milam

    Развитие форума

    Какое фото? Свое фото? свое, обязательно топлесс Интересно, какое фото тогда мужчины в свой раздел отправляют...
  9. milam

    Развитие форума

    Какое фото? Свое фото?
  10. milam

    Отдых

    Спасибо, классно! Только вот на НГ как обычно нереальные цены) меня это злит) Э! НЕТ!!! Умерла - так умерла. Так обрубаются хвосты как на мою лошадку губы раскатывать - эт пожалуйста а как в хибару с блондинкой попу ейную греть - так руби хвосты Хаха))) Спокойно! Я одна с ним не поеду) Давайте все! Слава, а что, предлагайте свой вариант)
  11. milam

    Ищу друзей :)

    И жить есть где, и попу согреем!!! Заход!) Это все едут или только мы с вами? :))
  12. milam

    Ищу друзей :)

    Да и наверняка тут есть мои соседи, которые не раз видели, как я заталкиваю двухметровую охапку луков в машину) Что ты! Что ты! Снег выпадет -лыжи, снегоходы. Лед станет - подледная рыбалка! Можно крепость построить и в снежки играть. Опять же баня !!! Круто! Я люблю рыбалку! Только зимой попа мерзнет)) А где там жить? Или нигде?
  13. milam

    Ищу друзей :)

    :)))))) Какой чудовищный кошмар!) Я как на аватаре - милая блондиночка с клюшкой ;)
  14. milam

    Отдых

    Это где? Везде чтоли?) Вообще, хотелось бы на НГ снять коттедж, посидеть у камина, поиграть в снежки) Я была в таком месте на Селигере, но до туда ехать нереально долго. Поэтому хочется найти что-то подходящее в пределах досягаемого.
  15. milam

    Отдых

    О, спасибо! В Огниково пускают :tongue:
×
×
  • Создать...