Перейти к публикации
Дедовский городской форум

AntonB

Полноправный участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AntonB

  • Звание
    Сержант
  1. Нужны лоскутки тканей для рукоделия (детские развивающие игрушки), любые (хлопок, лен, войлок, фетр, бархат, махровая ткань, органза, атлас и другие). Чем разнообразнее цвета и фактуры, там лучше. Желательно остатки после шитья, а не от б\у одежды, или если от одежды, то чтобы ткань была не перекрашенная и не изношенная. А также бисер, бусины, пуговки (можно от рубашек), кнопочки, ремешки, тесемки, кусочки меха, кожи, кружева и др. мелочевка. Заберу самовывозом, естественно. Заранее спасибо.
  2. У меня есть лишние наклейки (много). Можно забрать сегодня или завтра с Керамической и сразу же в соседнем доме в Дикси получить игрушку. Там сейчас есть все, кроме лошади. Завтра последний день, когда можно игрушку получить. В лс, пожалуйста, пишите сразу, сколько наклеек нужно.
  3. Мне не хватает 7 штук :)
  4. В дикси на Керамики уже не дают фишки, говорят уже нету(( Такое было где-то неделю назад, они сказали, что фишек нету, но потом появятся и можно их будет получит по чеку. После этого мы уже получили. Не знаю, как сейчас.
  5. Забрали, спасибо большое! Нам теперь не хватает 15 фишек. Может быть, есть у кого-нибудь ненужные?
  6. Нам фишек Дикси не хватает немного. И завтра последний день :(
  7. Пожалуйста, подскажите телефон фирмы или человека, который занимается установкой металлических входных дверей. Спасибо.
  8. AntonB

    Отдаю разные вещи

    Джинсовые вещи уехали. Вот что осталось: Картина (на фото выглядит, что стекло треснувшее, но это оптический обман. На самом деле стекло целое) Сушилка для посуды Очечник, защелка декоративная (ножи с этой фотографии уже забрали) Отдаем даром, самовывоз из Дедовска, с улицы Керамическая. Если захотите привезти что-то в благодарность, будем рады любым овощам-фруктам (алкоголь везти не надо, мы его не пьем). Также в соседней теме отдаётся строительно-ремонтное. Честно говоря, удивлена, что до сих пор не забрали.
  9. AntonB

    Отдам дрова даром

    Дрова отданы, всем спасибо :)
  10. AntonB

    Отдаю мебель советских времен

    Мебель отдана, всем спасибо. Тему можно закрыть.
  11. AntonB

    Отдам дрова даром

    Отдаю кучу древесины, которая образовалась после разбора пола. Дерево сухое, в самый раз на дрова. Звоните 8-926-331-9325, Аня. Если захотите привезти что-то в благодарность, то алкоголь не везите, мы его не пьем.
  12. AntonB

    Отдаю разные вещи

    Еще появилась вот такая картина
  13. AntonB

    Отдаю мебель советских времен

    Вторую люстру тоже забрали. Еще появилась вот такая картина
  14. AntonB

    Отдаю разные вещи

    Ножи и горшочки обрели новый дом :) Осталось: сушилка для посуды, джинсовая одежда, очечник, защелка. Также есть черная ковбойская шляпа.
  15. AntonB

    Отдаю мебель советских времен

    Люстру с зелеными полосами и тумбу под тв забрали.
×
×
  • Создать...