Перейти к публикации
Дедовский городской форум

chistiy_avtomobil

Полноправный участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chistiy_avtomobil

  • Звание
    Рядовой
  1. Список услуг и цены на автомойке: отечественные автомобили 250 мойка(кузов,пороги,коврики) 100 пылесос 3000 химчистка салона иномарки 300 100 4000 джипы и иномарки класса "люкс" 400 150 5000 А ТАКЖЕ: - полировка кузова тв. и жид. воском - чернение шин, порогов, бампера - мойка стекол, антидождь - уборка багажника - мойка двигателя - чистка кож. салона с кондиционером - полировка пластика и другие услуги по уходу за Вашим автомобилем. У нас исключительно сертифицированная фирменная химия. Скидки постоянным клиентам, а также скидки ВСЕМ, кто нас посещает впервые. Мы стараемся делать все возможное, чтобы Вы остались довольны !
  2. Уважаемые, мойка на 4 места, моют не только русские, так как главное в этой работе не национальность, а качество мойки и опыт работы, по которым и отбирали работников. Цена мойки на легковой автомобиль-300 рублей. Скидки постоянным клиентам.
  3. УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ! В ДЕДОВСКЕ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ БЕЗКОНТАКТНАЯ АВТОМОЙКА!!!24!!!ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ КОМФОРТ,КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ! ОВОЩНАЯ БАЗА ! ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ!
×
×
  • Создать...