Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Sofya Zaiceva

Полноправный участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Sofya Zaiceva

  • Звание
    Мл.сержант

Старые поля

  • Team
    Мастерская недвижимости - счастье быть дома!
  1. Предлагаю дополнительный заработок с помощью специальных купонов. Сфера деятельности - недвижимость. Подробности в личку или по тел. 8 926 426 06 99.
  2. Какая удручающая статистика?! Извините, но мне кажется. эти цифры должны были Вам подсказать, что возможно, дело в Вас? Внешнее отражает внутреннее. Понимаете, как относишься к миру , так и он к тебе. Эта истинна проста и всегда будет актуальна. наверное, потому, что риелторы работают по предоплате, а результат не гарантируют) проверено на личном опыте Нормальные агентства всегда работают по авансовому договору, если сделка срывается, то аванс всегда возвращается. Неужели всегда у собственников находится несколько тысяч (десятков?) для авансового договора? ведь очень частый случай, когда по тяжелым обстоятельствам приходится продавать недвижимость, откуда бабушка пенсионерка возьмет деньги, к примеру?
  3. Оказываем. Смотря какая у Вас ситуация и на сколько она сложная, от этого и будет зависеть цена и сроки.
  4. Только этой зимой оценка Вашей недвижимости всего за 300 рублей!Консультация и выезд бесплатно!Истринский и Красногорский район Специалист по недвижимости - Зайцева Софья. Тел. 8 926 426 06 99.
  5. Предлагаю помощь в продаже любой недвижимости. - Комиссия "все включено" (оценка+выезды+реклама+юр.сопровождение сделок); - адекватная и гибкая стоимость услуг; - ненормированный рабочий график для Вас; - геодезия Истринский, Красногорский, Рузский, Солнечногорский районы. Наш офис находится в г.Истра, ул.московская, д.48, №230 (зд.Нутриции)
×
×
  • Создать...