Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ПрофСфера

Полноправный участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ПрофСфера

  • Звание
    Рядовой
  1. Молодая и динамично развивающаяся компания бухгалтерского аутсорсинга предлагает руководителям и собственникам предприятий малого и среднего бизнеса высококвалифицированную помощь в развитии и процветании Вашего бизнеса. Мы оказываем следующие виды услуг: Полное бухгалтерское обслуживание юридического лица (ООО, ИП). Бесплатные налоговые консультации постоянным клиентам. Ведение бухгалтерского и налогового учета на отдельном участке учета. Полное или частичное восстановление бухгалтерского и налогового учета. Составление декларации 3-НДФЛ. Большие объемы работы нас не пугают! Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами! ООО «Компания ПрофСфера» Московская обл. г. Дедовск тел. +7 (499) 393-32-98; +7 (926) 303-79-59; +7 (910) 460-65-01 Email: profsfera@bk.ru
  2. ПрофСфера

    Климат Планеты

    Глобальное похолодание? 10 марта 2014 г. +13С В этом году к зиме вообще никаких претензий: пришла поздно, ушла рано. (с)
  3. Когда необходимо сдавать множество отчетов по организации, то у грамотного руководителя такого вопроса вообще стоять не должно, т.к. целесобразнее, чтобы бухгалтер выполнял свои обязанности, а не был просто курьером. У нас есть организация на обслуживании, которой необходимо сдавать только более 20 отчетов в фонд Статистики ежеквартально, некоторые из них ежемесячно. Из без системы электронной сдачи отчетности мы бы просто не справились.
×
×
  • Создать...