Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ikona

Полноправный участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ikona

  • Звание
    Рядовой
  1. ikona

    Автозаправки

    Про сельхоз технику: 12/08/2006 заехал заправиться. Заказал до полного, залили, объявляют - 43,670 литра. Пришлось полчаса объяснять, что бак у меня всего 43 литра, и приехал я как минимум с 6 литрами в нем - у меня стоит хороший БК (считает ровно). Управляющий обещал слить с моего бака 50 литров. На предложение сделать это в присутствии оперов из ОБЭПа согласился на оплату мной 36 литров, которые и попали мне в бак. Делайте выводы - НЕДОЛИВ 20% !!!
  2. Можете же, если сильно захотите. Пока - летает, надеемся - надолго.
  3. Так и мы про то же! НА Х_Й ЛОКАЛКУ! СДЕЛАЙТЕ НАМ ИНЕТ НОРМАЛЬНЫЙ МЛЯ! РАЗВЕЛИ ПИОНЕРИЮ В МАСШТАБАХ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО дедовска! Нет на вас управления "К".
  4. А они свой спутник не на своем базаре пристанционном купили? Его фига с два русифицируешь, и работать он вряд ли будет. Так что посоветуй другой какой нить, плиз.
  5. Господа! А никто из Рожков со спутника инет не пробовал? Хотелось бы пообщаться со знающими людьми. На первый взгляд не такой уж дорогой вход, и траф сравнимый по ценам с нашим местным монополистом.
  6. Мой юный друг! А какого хера первая подсетка прогрессу платила за подключение и ежемесячно платит абонентку? Наверное, считаешь, чтобы кто-то мог на справедливые замечания абонентов отписывать всякую дурь типа "не нравица- не пользуй"? И что за басни про богатых дядек из нового дома? Дом этот будет сдаваться еще хрен знает сколько, а практичный прогресс всё это время будет рушить мозг абонентам, честно оплачивающим услуги, которые иногда просто отсутствуют. Так вот, дорогой прогресс, мож пора взяться за ум? Праздники уже кончились, работать пора.
  7. Про молодняк отмороженый говорить не буду - за это ногами их, ногами за это. Работать нать!!! А насчет бабок и дедок: что ни разу не видели как пожилые в помойки лезут руками, которыми НАМ светлое будущее строили? Это наверное они от впечатлений, полученных от просмотра клумб московских, которые хй знает в какие деньги обходятся. Так я хочу сказать сл-ее: не про бычки речь вести надо, а про что-то другое кажись...
×
×
  • Создать...