Перейти к публикации
Дедовский городской форум

полина

Полноправный участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О полина

  • Звание
    Ефрейтор
  1. Скажите, а можно ли приходить в ваш спортивный клуб просто чуть-чуть покачать кое-какие мышцы. Я имею ввиду, предусмотрены ли у вас какие-то программы для девушек. И когда там мееньше всего народных масс? Боюсь такого вида мужчин - надутых и без единой мысли в глазах.
  2. полина

    Новый год идет !!!

    у каждой советской семьи обязательно в знакомых водились воспитательницы или нянечки из детского сада. Через них собственно эти костюмы и добываются. (в садах все равно к этому времени не будет никаких елок).
  3. полина

    Поиск музыки

    ух. не знала. что интересуешься. у меня есть ян тирсен. )) была на его концерте.)
  4. полина

    Mogwai

    я в апельсине никогда на концертах не была. играла там в боулинг. а можно туда типа чайку попить придти, а на самом деле на концерт?! где там сцена-то?
  5. полина

    Mogwai

    обязательно пойду. хоть и апельсин не самое демократичное место. кто здесь заведует вписками?
  6. я подарила годовую подписку на журнал по интересующей его теме. целый год будет получать его прямо домой с почтальоном. читать и вспоминать мееня. а мужчины мужчинам дарят крайне функциональные вещи. на это стоит обратить внимание. а пое**нь и вправду лучше не надо...жалко смотреть на лица мужчин.
  7. полина

    посленовогодняя встреча

    Можно же не просто бухать:) Бухать- дело хозяйское. Давайте пойдем в лес украшать самую высокую елку. Тем, что давно требовало нового места. А дней эдак через 10-15 соберемся, чтобы "разрядить" и сжечь украшения. Природа- она всегда была объединяющим фактором. В лесу будет место и аппетиту, и новым знакомствам. Кому чего. М? если что- вот моя рука в асе- 330534379 (полюшко)
  8. полина

    ЁЖИК

    однажды кассирши ежика, уставшие от не очень ителлектуальной работы, сочиняли стихи. Одна начинала-другая продолжала... стихи примерно такие: три кассирши перед компами сидят, и мало, что видят, и выпить хотят... и в таком духе очень резво рубили. пожалела, что не записала. :)
  9. бассейн- замечателен. в связи с возрастающей популярностью, будет все сложнее и сложнее улучить тот момент, когда там можно будет плавать в одиночестве. ну, друзья, на наше счастье он и открывается в 7. (рано вставать- рано в кровать, как говорится). вода, по заверению работников, очищается фифти-фифти- хлор- фильтр. вода со дня отткрытия не выпускалась. это факт. ДЛя волнующихся заразиться хотелось бы заметить, что "сирена Сахно" не зря начинает срабатывать на нерадивых хохотушек. ИБО. При соблюдении ВСЕМИ посетителями бассейна ЭЛЕМЕНТАРНЫХ правил личной гигиены никакая зараза не способна поселиться на человеческом организме и теле. Так что будем сознательны и чистоплотны. я же буду ходить туда даже, если на поверхности будет цвести ряска.
  10. есть такое место. там и поесть можно. на трассе- заправка. хорошо ночью. там принимают карты. ТЕСКО прямо, а не бензоколонка на шоссе.
×
×
  • Создать...