Перейти к публикации
Дедовский городской форум

MaoCoon

Полноправный участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MaoCoon

  1. Интересует диск Dark Souls 1 для PS3. Куплю. В пределах 300-400 рублей.
  2. Если у кого-то есть на дисках хорошие игры на PS3, то я могу их купить. Очень интересуют Beyond: Two Souls, Heavy Rain, Killzone 3, Resistance 3, а так же Fallout 3, Fallout New Vegas, TES IV: Oblivion и TES V: Skyrim. Но так же могу приобрести и другие игры, если они мне понравятся. Могу дать в районе 200-500 рублей за диск.
  3. MaoCoon

    Samsung Galaxy S3 белый

    Почему так дёшево?
  4. На рынке купи. Оригинальный аккумулятор ~1000 рублей стоит.
  5. я их не меняю а продаю, просто сонька сгорела... Да я понял. Просто хочется во что-нибудь новенькое поиграть. Ты же всё равно диски эти продаёшь, так что может обменяешь?)
  6. Всем привет! Есть диски Homefront и Crysis 2. Обе игры на русском языке, руководства в комплекте. Homefront имеет несколько царапин, но на запуск это никак не влияет. Crysis 2 без царапин, в отличном состоянии. Интересует только обмен 1:1 на следующие игры: Heavy Rain Beyond: Two Souls God of War: Восхождение Red Dead: Redemption Fallout 3 Fallout: New Vegas The Elder Scrolls IV: Oblivion The Elder Scrolls V: Skyrim Far Cry 4 Также важно наличие русского языка в этих играх. Не продаю, только обмен! Если у вас есть одна из перечисленных игр на русском языке и вас интересует обмен 1:1, то отпишите в теме, или напишите в личку.
  7. Есть диски Homefront и Crysis 2. Интересует обмен 1:1 на Beyond, Heavy Rain или на God of War Восхождение.
  8. Всем привет! Продаётся нож из игры Counter Strike Global Offensive, охотничий нож без окраски, или Huntsman Vanilla. Цена на торговой площадке скачет от 7000 до 8000 рублей. Продаю за 70% от средней цены площадки, за 5000 рублей. Передам товар при личной встрече, вы передаёте лично мне деньги и я при вас через телефон кидаю предложение обмена. Возможен обмен на iPod Touch 4 в хорошем состоянии и полной комплектации + доплата в зависимости от состояния плеера.
  9. MaoCoon

    Вынести ванну

    Ванна уже отключена и её нужно только вынести?
  10. Всем привет В порыве ностальгии захотелось прикупить себе парочку биониклов из старых серий. Свои уже давно потеряны и розданы Если у кого-то есть биониклы из этих серий, то отпишите в теме состояние, присутствует ли коробка и разные бумажки и примерную цену. Вот какие нужны: Bionicle Bohrok , Bionicle Rahkshi , Bionicle Vahki
×
×
  • Создать...