Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Красильщик

Полноправный участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Красильщик

  1. Кароч разобрался.Своими словами гоаоря-в договоре прописано если просто не плаатить-инет отключатюа бабки считать будут,и уходишь в минуса.Если пойти к ним в контору перед уездом,за сто рублей можно временно приостановить ,и в минус не уходишь.Спасибо ,,наизнанку,,что откликнулся.За аватарку вообще отдельный плюс!
  2. Зайди и узнаешь http://stat.cifra1.ru/amsc/ У меня роутер раздаю бесплатно вай фай и не кто не отключает. Не пускает,требует авторизацию.
  3. Спасибо.Сейчас найду гумаги,и все перечитаю.
  4. Приветствую всех форумчан.Ситуация такая.Уезжали в отпуск с конца июня по август.Оплата инета заканчивалась 1 июля.Соответственно если я не оплатил,мне его отключают,тут все понятно.При проверке баланса сегодня утром минус 1000р.т.е. я должен за 2 месяца по 500р. у меня инет с июля не оплачен,соответственно отключен,а при оплате в августе с меня требуют сумму и за прошедший июль. И плюс 500 за начавшийся август.Меня одного так любят извращенно?Или,я чего-то не понимаю? Растолкуйте.
  5. Красильщик

    Заточка ножей

    И подпись,,Раскольников,,
  6. Красильщик

    Советская радиолла

    Дайте пионэрам сто рублей,чтоб до помойки вынесли.
  7. Аманда,т,е.Вы хотите сказать,что тушка куры на фото выкормлена без всяких добавок и химии?Смешно.
  8. Красильщик

    Samsung Galaxy Note N7000

    Ненормативная лексика,это нормально?
  9. Красильщик

    сниму гараж на пару дней

    Решил просушить багажник от незамерзайки,думаю завтра на химчистку съездить к профи,вот думаю где после высушить с открытыми дверями машину Обычно после химчистки,сами сушат,те кто делал...
  10. Напишу об обратном опыте - в первый же день после "рестарта" нарвались на традиционный для этого (и не только этого, впрочем) заведения мухлёж с ценником. Вино за 275 в чеке оказалось за 475. Обнаружили уже дома. Жена не поленилась, сходила предъявить претензии. Результат: администратор считает, что ценник не от этого вина, а сканер на кассе считывает правильную цену. (В сканере никто и не сомневается, а вот мерчендайзеров за это неплохо бы модой об стол приложить.) Сухой остаток: сами дураки. Если недовольны, приходите завтра к директору. Никаких потуг на простую вежливость и клиентоориентированность у администратора не обнаружено. Вывод: сайдинг новый, люди старые. Даже с новым панорамным остеклением и красивыми стеллажами это все то же хамовитое сельпо. +1. в первый день открытия после ремонта, отстоял очередь ,на кассе мне заявили,,,карты не принимаем,,.Пошёл искать другую кассу,и заново стоять в очереди.
  11. Рекламный ролик посмотрел..Почему,они на белом авто это демонстрировали?(белый и серебристый цвет самые легкие в полировке).Вот если б на чёрном посмотреть действие этой полироли.И,по цене,за эти деньги можно купить литровую банку проф.полироли.:-) А если немного добавить,то и машку полировальную.:-)
  12. Красильщик

    Коляска Capella

    Тема вира,цена майна-3000.
  13. Гуд машин!Сделано в СССР!
  14. Коляска в хорошем состоянии.В комплекте зимний утеплитель,и дождевик.Цена 3500.
  15. Красильщик

    нужен грузчик

    Что, грузить,то?
  16. Если ,еще не покрасили,то готов помочь.
  17. Красильщик

    мебель

    Не хочу ни кого обидеть,но осмелюсь предложить за стол 1000р.
  18. Красильщик

    Чип-тюнинг

    1.что за авто какая коробка...? 3-4 меъсяца назад делали тигуан 2 литра 170 л.с установлен apr стайдж 3 прошивка которая дает сразу прирост 250 л.с замена турбины на гаретт 1 бар,нуливик,и выхлоп без лямды итог 360 л.с крутящий момент не помню врать не буду, все на штатном моторе,НО опять же надо смотреть какой именно мотор вплоть до пружин в двигателе,где то требуется замена, ощущения отличные от тигуана единственное сразу нужна замена тормозов и подвести при таком тюнинге,а так если немец типа сеат шкода ауди фольц (турбо) есть у нас (оффициалов) пробная прошивка которая ставится на 6 дней бесплатно поездить посмотреть, у нас есть опять же тестовый тигуан с прошивкой прошивка кстати вкл/откл комфортом всегда можешь выключить и включить сам когда тебе требуется так что вот если есть вопросы задавай лучше вк там отвечу быстрее http://vk.com/nikiford В итоге с литра объема сняли 180 л.с?Фантазер Вы батенька.:-)
  19. В Дедовске, нет нормального свинного мяса.
  20. Автомаляр не требуется случаем?
×
×
  • Создать...