Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Vampir

Полноправный участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Vampir

  • Звание
    Рядовой
  1. Фотка супер!

  2. Vampir

    Игровые девайсы

    Народ если вы такие богатенькие,дай те ктонить мыш лазерную: а то не ахото 200р. на новую тратить,небось у когонить валяется,а? Пожалейте меня люди 4 года с колёсиковой мышью..... ;)
  3. Vampir

    Любовь и секс…

    На самом деле из вас большая часть такую чепуху говорят,будто вы здесь решите все вас волнующие вопросы,любви все равно вам не понять здесь,а если поймёте то не сможете вырозить словами это чувство: Из парней ктонить после секса пробовал а чувствах хотябы часок поговорить,это ваще не совместимо...А читая фрейда-это просто химический процесс внутри организма,достигаемый большой церкуляцией крови! Любовь тесно сплетина с романтикой человека и характером,а не с его физическими данными.ЛЮБВИ нету есть влечение,которое потом перерастает в заботу и тут уже вспыхивают множество чувств:жалость,ласка,сострадание,романтика,радость и т.д. Современем человек всё узнаёт о тебе и "любовь" равна родственной,но с сексом она приобретает чуть больший характер. А растаются люди не из-за судьбы,а потому что характер меняется каждый день, и иногда не влучшую сторону. Полюбе девчёнки если влюбляются,то сначало мозгами а потом остальным,а парни сначало глазами а только потом может мозгами....Короче респект тем кто нашёл свою любовь,а кто не нашёл удачи вам, с вашими заморочками ещё долго наверное искать...Если кто это прочитал,можете думать что: это ещё один бред на форуме,но полюбе здесь толку не добьёшся на эту тему!!! Я вобще сам на счёт этого не заморачиваюсь,не знаю почему вас это прёт,лучше почитайте какиенить журналы: где советами делятся люди уже прожившее половое влечение...java script:add_smilie("")даже смайлик вам поставлю.....
  4. Vampir

    казаки

    Elk когда достанешь казаки постучи в приват..... Устроим с тобой баталию ;)
  5. Vampir

    казаки

    Народ!!! Давайте в эту игру порубаем,прикольная вобще стратегия! ;) а если человек 10 наберётся получится прикольный чемп.
×
×
  • Создать...