Перейти к публикации
Дедовский городской форум

катастрофа

Полноправный участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О катастрофа

  • Звание
    Ефрейтор
  1. а мне не нравится,что я кому-то что-то должна доказывать!когда мне надо будет...я буду писать капсом...и мне наплевать,что кому-то это не нравится! ферштейн?
  2. дас..в этом я с тобой согласна!
  3. ну блин...не в репе а в рэпе) ну как тебе обьяснить......тебя же привлекает,что-то в твоей музыке! как говортя некоторые...это музыка улиц(ну если по честному....сейчасный рэп и его отросли мало похожи на музыку улиц) ну кстати говоря....рэп теряет свою популярность....вот блин!
  4. ухахахаххахаахахахха! засрана...опущена??уххахаах.... мальчик мой..или девочка...хз.....эх....слов даже нету.....смешно! вобщем...в топку тебя! ------------------------------на куй тех кто не со мной))------------------------
  5. :11: стоп!!!!!!!!!!!!!!!я тут! просто занята была....времени не было зайти!!!!!!!!!!! продолжим.....
  6. неужели хоть один человек вспомнил об этом! народ...........вы про готов, про эмо и про шансон и тыр пыр можете в другом месте писать....понятно?! усе..........я сказала))))) :11:
  7. не от репа(это тебе не репка)а от рэпа! и не сцы....мы к нему щас вернемся!))) :11:
  8. ну да..........по себе людей не судят)))) а гопоты и вправду много.....так...мы от темы отступили!
  9. Я ВСГДА ПИШУ КАПСОМ....ТЕБЕ ЧТО ЭТО МЕНШАЕТ?ОБЬЯСНИ....
  10. ВСЕМ ПРИВЕТИК! :11: ВОТ КАКОЙ ВОПРОС НАЗРЕВАЕТ....В ДЕДОВСКЕ ЕСТЬ ВСЕ...ПАНКИ...МЕТАЛИСТЫ....ВСЯЯКИЕ ПРИВСЯКИЕ...ДАЖЕ ГОТЫ(ЧТО Б ИХ) ЕСТЬ.... А ВОТ РЭПЕРА КУДА-ТО ЗАПРОПОСТИЛИСЬ! ВИДЕЛА ТУТ ПАРУЧКУ...ТАК....БЕ.... НАРОД....НУ ПОЧЕМУ РЭПЕРОВ-ТО НЕТ....ТАК ЛАДНО...А РАСТАМАНЫ ГДЕ?КУДА ВЫ ИХ ДЕЛИ...ПРИЗНОВАЙТЕСЬ....АААААААААААААААА ВОБЩЕМ....ВСЕ РЭПЕРА...РАСТАМАНЫ И ВСЕ АТКОЕ.....ПИШИТЕ...... РЕСПА ПИС ВАША КАТАСТРОФА
×
×
  • Создать...