Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Relion

Полноправный участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Relion

  • Звание
    Рядовой
  1. Relion

    Даешь интернет!

    Инета как небыло со вчерашнего дня так и нет
  2. Relion

    Даешь интернет!

    Пошел оплачивать через терминал, который находится в прогрессе,набрал номер,оплатил тысячу. Терминал деньги забрал,написал,что не работает купюроприемник.В абонентском отделе сказали,нужно ехать в банк писать заявление.Где находится банк они не знают,дали телефон,по этому телефону ответили,что не знают ближайший банк,дали еще один телефон,звонить после праздника.Я так понял деньги мне не вернут,таким образом они наверное набирают себе деньги на праздник.Отношение прогресса к клиентам ужасное,мало того,что интернет в моем доме не работал две недели по выходным, теперь еще и деньги съедают терминалы.
  3. Relion

    Даешь интернет!

    На Вокзальной опять сеть упала
  4. Relion

    Даешь интернет!

    не прошло и дня и 2 разрыва уже Feb 2 20:43:02pptp[293]PPTP: Unknown host vpn.istra.ru Feb 2 20:51:09pptp[307]PPTP: Unknown host vpn.istra.ru Пока писал 3 раз отрубило Когда это уже закончится?
  5. Relion

    Даешь интернет!

    Вы не судите о качестве предоставляемых услуг по последний сессии. Посмотрите на количество разравов за весь январь. Просто Вы сейчас перезапустите свитч, но это проблемы не решит. И в ближаешее время, а может и вечер произойдет тоже самое. И на момент отключения сети в квартире не происходит ничего сверхестественного, свет не моргает, техника не выключается. Может стоит сменить источник питания? И я молчу о не возможности перехода на действующие тарифы, сидим все на архивных тарифах 100 летней давности. Не пора ли задуматься о координальной модернизации сети до наших домов?
  6. Relion

    Даешь интернет!

    Уже надоела эта фигня на Вокзальной. Каждый вечер пропадает инет раза по 2-3 на 5-10 мин. Сейчас же все выходные сидим без инета. В техподдержке говорят, что у них хорошо. Чего ж хорошего, когда причина у Вас всегда. Выбросите свое барахло уже и поставьте нормальное оборудование для нашего сигмента.
×
×
  • Создать...