Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Mirumir

Полноправный участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mirumir

  • Звание
    Старшина

Контакты

  • ICQ
    375021221

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рождествено
  1. Да,видимо не один день скиталась. Сейчас будет отмываться, отъедаться,потом стерилизация! И поиск достойного хозяина!
  2. Молодая, красивая, очень форматная девица. Это из плюсов. Из минусов - тоща, грязна, забита и зашугана. Клеймо не нашли. Может ее ищут? Если кто узнает или увидит объявления о пропаже, пишите мне в личку, пожалуйста.
  3. Новые фотографии. Собака очень красивая! Назвали Нерпа. По всей видимости, хозяевам она не нужна, ее не ищут, да и не следили за ее здоровьем, не ухаживали. Ищем новый дом девочке!
  4. Собака найдена в Нахабино несколько дней назад. На ней был старый ошейник без адресника. Очень ищем старых хозяев! Может кто узнает, видел как гуляли в каком дворе. Хелп. Звоните, пожалуйста, 8-905-543-23-01 фото не очень
  5. В добрые и ответственные руки пристраивается маленькая, нежная и ласковая девочка. Бель Весит около 5 кг, рост в холке 30 см. Ей около 1 года. Бель, очень добрая и ласковая собачка очень любит когда ее гладят и чешут за ушком, хорошо переносит поездку на автомобиле, любит поиграть в мячик и погрызть палочку на прогулке. Уже знает команды гулять, нельзя, место. Здорова, привита, имеет ветеринарный паспорт. 8-903-294-84-13 Ирина
  6. Мухтар привит (ветпаспорт). Адекватный пес. Знает некоторые команды. Жду тебя, Хозяин! Приходи скорей за мной! Твой Мухтар.
  7. Забыла сообщить, что кошечка нашла любящую семью. Чуня замечательная озорная веселая смышленная и она МОЯ :tongue: Можно и в электричке найти ЧУДО!
  8. Кобель см 65 в холке, возраст примерно 2-3 года (сложно сказать точно). Был без ошейника, но след от него имелся. Уверенный в себе пес, гавкает громко звоните 8-903-125-4четыре-1пять Наталья Собака здорова, обработана от всех паразитов, скоро сделаем прививку. Ищем хозяина старого или лучше нового ответственного!
  9. Кошечка ищет любящих хозяев! 1.5 года, здоровая, привитая, стерилизованная. Веселая, общительная кошечка ! С собаками ладит! Делишки делает в лоток. тел.8-903-125-44-15 Наталья Была найдена в электричке с травмой хвостика :-( Хвостик пришлось немного укоротить!
  10. мне дали номер 49503, но это оказалась лаборатория, там мне дали номер 43712, но робот говорит, что такого номера не существует
×
×
  • Создать...