Перейти к публикации
Дедовский городской форум

АБВГДейка

Полноправный участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АБВГДейка

  • Звание
    Ефрейтор

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Требуется репетитор по английскому языку для ребенка 8 лет. Если Вы можете порекомендовать хорошего педагога, занятия с которым оправдали Ваши надежды, буду благодарна за отзывы! Контактный телефон 8 926 169 22 49, Ирина.
  2. Вниманию педагогов и родителей Дедовска, Истры, Красногорска, Нахабино! 23-25 августа 2013г. приглашаем Вас на семинар по методике Н.А.Зайцева "Русский для всех" (грамматика русского языка для детей школьного возраста). Ведёт семинар ученица Н.А.Зайцева Алёна Григорьевна Бояринова (Афанасова) http://afanasova.narod.ru/afanasova.htm По окончании участникам выдаётся свидетельство о прохождении семинара. Также на семинаре Вы сможете заказать пособия Н.А.Зайцева по ценам производителя. Семинар пройдёт в детской студии интеллектуального творчества (г.Дедовск ). Подробности и запись на семинар по телефону 8 (925) 417 34 54
  3. Так это ж "БАРАХОЛКА" - торг, как уже говорилось, уместен !
  4. Продаётся спальная коляска в отличном состоянии! Холили её и лелеяли 7 месяцев из наших 9-ти (два летних месяца предпочитали слинг)... Люлька тёплая, ОЧЕНЬ просторная (внутренние размеры 78х35х24), с ручками для переноски, легко отстёгивается от шасси Ergo Bike (рама c надувными колесами для экстремальных условий эксплуатации) и также легко ставится обратно. Внутренняя обивка из натурального хлопка, без усилий снимается при необходимости постирать. В днище предусмотрена вентиляция. Подголовник люльки регулируется до положения "полусидя". В комплект входит утепленный мешок (чехол для ножек для прогулок в холодное время года) и насос. Цвет тёмно-синий - настоящее ПЕРВОЕ мальчикОвое АВТО! Бонус - дождевик и москитная сетка. Цена 8 500 руб. (если это аргумент, то куплена вдвое дороже). Торг. Тел. 8 (926) 169 22 49. Пожалуйста, звоните с 14:00 до 21:00!!!
×
×
  • Создать...