Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Anton@

Полноправный участник
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anton@

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 16.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    326596578
  1. Anton@

    Новости компьютерного мира

    Ты забыл про клаву монитор принтер мышь - по крайней мере две вещи из этих будут ВСЕГДА :)
  2. Да... не хочу вызывать ненависть, токмо у нас в Красногорске и воду во дворах бесплатно раздают и биотуалеты ставят. А насчет того что если бы в дедовске такое случилось то нам бы ничего не отрубали, то это правда. Потому что говнопровод начинается у вас и идет через красногорск дальше в какой то другой город. если бы рвануло в дедовске то отключали бы только дедовск, если бы рвануло ниже красногорска, то отключали бы и дедовск и краногорск. такая вот ботва. Кстати о том что многие здесь говорят: почему из-за какого то красногорска воды нет у нас? так вот хочется сказать что если бы говно не шло из дедовска то нагрузка на красногорскую станцию была бы меньше и, как следствие, в наш город могли бы давать больше воды. я например, живу на 10 м этаже и за последние двое суток у меня в квартире была вода только один раз - сегодня вечером хииилая струя воды в течение отведенные ей полчаса на половину наполнила ванну. гыг такой ржавой воды я давно не видел. Так что страдаете не только вы от нас, но и мы от вас(в какой то степени) Так что давайте мужественно переживать испытания судьбы.
  3. Говнонасос всему голова
  4. Не далее как минут 10 назад мой дом на Заводской качнуло пару раз. Не сильно, но почувствовать можно, ощущение будто под тобой кравать пнули. Странно, но раньше считал что мы находимся не в сейсмо опасной зоне, ну да фиг с ним. Сейчас вот вспомнил как мне друг пару лет назад рассказывал как трясло его дом в раёне чернево... Может и вы испытывали эти блаженнфе ощущения? :) Расскажите если в Вашей жизни был такой опыт :) Может кто знает подробности сегодняшнего?
  5. Anton@

    Гомосеки в огне

    хм :)
  6. Anton@

    Медвед

    Секрет преведа. (http://www.prevedgame.ru/in.php?id=68225)
  7. Anton@

    Антивирусы

    за последние 6 лет не пользовался ничем кроме адвара, нафиг антивирусы не нужны, тока ресурсы хавают
  8. Anton@

    Гомосеки в огне

    1. Имхо это идиотизм избивать педика, за то что он открыто говорит что он педик. 2. Ну я рад за советскую власть, при ней сажали не только педиков. 3. а почему ты за другого человека выбираеш что ему делать? и что значит общепринятыми способами? ну хочет человек выразить себя так, ну и пусть. А вот то что человек таким поступком обрекает себя на общественные насмешки и призрение общества, это так. Только сильный человек может признать и открыто сказать ту или иную свою слабость, тем более если она так порицаема обществом. И те люди которые чувствую что они слабее, что будь они с тем же пороком, они бы не смогли сказать этого, они тех самых педиков и ненавидят. Если ты нормальный человек, ну будеш чувствовать к ним отвращение, но если ненависть к ним на столько сильна что можешь целенаправленно идти и пи№дить их, то это говорит об одном: не в порядке что то в тебе а не в них.
  9. Anton@

    Гомосеки в огне

    Блин, ну бедные несчастые люди, кому пожелаеш чтобы его каждый день в жопу трахали? Ну жалееш их и все тут, а че их пиздить? Ну трахаются они через жопу, мне то что от этого? главное что не меня :) Но вот настораживает что кто то этих несчастных людей еще и отлупить хочет. За что? Тут мне кажется ответ в том, что если уж человек родился с голубой кровью, и это открыто признает, то это значит что он не боится быть белой вороной, не боится в конце концов что его будут за это бить. Он открыто это признает и говорит: Да я такой, какой я есть! А те люди которые не могут выйти из стада, которые не имеет собственного мнения, не являются именно Личностью их за это ненавидят. Сбиваются в кучки(потому что одним страшновато) и мстят им за это, не за то что они гомики, а за то что они, в отличае от тех же самых гопников, имеют силы противостоять общественному мнению. Мне как человеку с нормальной ориентации, не симпатичны эти люди(хотя среди них действительно есть интерестные люди), но не более того. Нормальному человеку не придет в голову избивать дугого человека за его сексуальные пристрастия.
  10. Anton@

    Медвед

    http://www.prevedgame.ru/in.php?id=68225 Игра посвященная медведу))))) (кликните плз)
  11. Ты ошибаешся, я сдачи дам, за мной не постоит, и я это сразу сказал, а справедливости тут и искать нечего, чай не пионер)))))), опять повторюсь - горбатого могила исправит
  12. 1. Тамбовский волк Вам товарищ. Вы меня простите пожалуйста, но я не терплю этого обращения в свой адрес. 2. Спасибо большое за оценку интеллекта, Вы тоже не по годам очень красивы и привлекательны. ну и вообще интерестный собеседник. 3. Хамства от Вас я никогда не слышал, и лично в Ваш адрес никогда не хамил. к тому же за грубости уже извинился. 4. не очень понял что вы имеете в виду что я *так делаю*, если под этим подразумевается насыщенная грубыми эпитетами речь, то я хочу сказать что мысль которая в ней содержалась, а именно: то что работники прогресса без зазрения совести могут повредить чужое имущество, вполне обективна и соответсвует реальности, почему бы не написать в форум эту особенность работников прогресса. 5. ... а можно просто написать в форум, а не решать приватно эту пробелмму. почему бы другим людям не посмотреть решение проблемы, к тому же если все решиться полюбовно, то авторитет прогресса только возрастет 6. я не подрываю авторитет прогресса, я лишь отражаю обективную реальность см(4), если эта реальность будет другой, положительной для авторитета прогресса, я буду восхволять прогресс, и рассказывать друзьям какая классная у меня дома сеть. 7. А. шаткая она по ряду причин: I. неестественно дорогой интернет II. Пстоянные его неполадки III. Трудности пополнения счета IV. отсутствие нормальных файловых серверов, V. кривая до недавнего времени авторизация, тд. и тп., можно много чего написать VI. последнее по смыслу но не последнее по значению. Когда про эти недостатки начинаешь - говорить, тебе прямо заявляют что все что ты говоришь - чушь. B. я не несу чушь, мой замок действительно сломали, чего в этом разбираться и я в этом не пионер. С. Если бы у вас все было здорово, то другие люди бы заступились за прогресс, но они этого не делают. почему? потому что у них тоже на вас зуб, если бы все было гладко, то они бы не возбуждались на это, а относились к таким вещам спокойно. PS Вот вы сказали про пионеров... и мне пришла в голову мысль, что пионер это тот кто выражает свое недовольство этой сетью, когда пионер взрослеет, то он понимает что горбатого магила исправит, и прогресс никогда не изменится и говорить по этому поводу бессмысленно.
  13. :D давай в пятницу)))))))
  14. ты это серьезно? :)
  15. Я извиняюсь за свои гадости, и грубости, слишком был эмоционален. А нормальный ответ был бы типа: давайте возместим стоимость этого замка, положив на счет равную сумму, но такого ответа вы НИКОГДА не скажете, поэтому по принципу талиона при удобном случае я бы нанес прогрессу равный ущерб.
×
×
  • Создать...