Перейти к публикации
Дедовский городской форум

shustrik

Полноправный участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shustrik

  • Звание
    Старшина
  • День рождения 22.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    198081651

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск
  1. Праздра с Д.Р. Будь здоров. Удачи!

  2. А кто-нибудь пробовал проходить по распечатанному билету??? Я набрал свой билет и у меня визуально шрихкоды весьма сильно разнятся.....
  3. shustrik

    Отличные окна

    Всегда пожалуйста!!!
  4. Насколько мне известно, можно в общаге снимать комнату!
  5. shustrik

    А Вы где учитесь?

    Я его закончил. РК6!!! А ты где?
  6. shustrik

    Дедовский бассейн

    Вроде как зал для единоборств!
  7. Смотрел вчера товарищеский матч сб.Румынии - сб.России, так вот: коментатор сказал, что наш полузащитник, или кто он там, Рома Широков из Дедовска. Кто что знает/слышал?
  8. shustrik

    станция

    Считаю все же Аникеевка! Считаю все же Аникеевка! (или имеется в виду разница в понятиях станция и платформа?)
  9. shustrik

    Полёт

    Летал раз 100, если небольше (работа связана с командировками), и во Владик и в Кениксберг. Даже однажды в г.Певек, что на берегу северо-ледовитого океана (вообще край земли - население 5т.человек, аэропорт - это такой деревяный сарай) и в Баренцбурге даже умудрился быть. Во время полетов чего только не было: и шасси неоткрывалось, и двигатель отказывал, и мимо полосы пролетали, но все равно летать меня радует и как такового страха нет (может превык уже, а первые полеты непомню - был сильно пьян). PS. Друган, учились вместе, сейчас летчиком трудится в аэрофлоте, так он говорит что за всю его историю полетов (около 7 лет) не было ни одного без ЧП из-за стапрой техники и беззалаберности наземных служб, а вот это уже напрягает....
  10. shustrik

    Отличные окна

    Насколько я слышал, они вообще при отрицательной температуре делать особо нежелают, т.к. обычный алебастр и строительная пена при температуре ниже 0 не особо застывают, а покупать спецальные им или дорого, или западло (Да и вообще чего-то редко я зимой видел монтаж окон)
  11. shustrik

    Отличные окна

    Делал два окна в фирме из Красногорска (одно двухстворчатое, второе трехстворчатое). Обошлось в 36 000р (откосы, москитная сетка, фурнитура). Качество устраивает, профиль рехау. Вот телефончик если кого интересует: 506-70-01 Денис. Косяк один (ну это кому как): 1-й день замер, 2-й день доставка, 3-й день монтаж оконных блоков, 4-й день откосы (имеется в виду не целый день конечно, но с работы приходилось отпрашиваться всю неделю). Замер 300р, если без последующего заказа. Старые окна вынесли в подъезд, а мусор свой собрали в мешок (мешок мой, у них их нету)
  12. shustrik

    кратчайший путь до Москвы?

    Проезжал там в выходные: никто ее не ремонтирует, как была пьяная так и осталась. Вот только мост хороший построили, бетонный с асфальтом, а после него асфальт метров через 200 кончается!
  13. shustrik

    Дедовский бассейн

    Директор: Павел Юрьевич Бочковский Главный инженер Виктор Иванович 2-02-62
  14. shustrik

    Истринский ОВИР

    Насколько мне известно, халявку и для жителей Москвы прикрыли. (Да ицены в полседнее время там были небесные )
  15. Парковая (Дедвоск) в 7,00 выход, минут 15 до поезда, дедовская собака в 7,26, до пл. Депо 1час 30 минут и 10 минут пешком, начало работы в 9,15. Итого 2часа 15 минут . Назад дольше.
×
×
  • Создать...