Перейти к публикации
Дедовский городской форум

*WasDark*

Полноправный участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя *WasDark*

  1. *WasDark*

    Дойные козы

    Тему можно закрыть. Спасибо.
  2. *WasDark*

    Дойные козы

    Продаю четырех дойных коз. В г. Дедовск. Причина продажи - слишком много коз. Цена договорная. Договариваться по т.: 8 929 583 72 22
  3. Тему можно закрывать. Спасибо.
  4. Заинтересован в покупке ИБП. Подробнее модель можешь расписать? Сколько хочешь за него? Как долго он использовался (когда его купил?)? продан что ли???
  5. память нужна. Сколько хочешь за нее?
  6. Класс. Но я пока новую не буду покупать. Денег на гарнитурку жалко много вбухивать. Хочу пока б/у-шные рассмотреть недорогие. Если до выходных ничего не присмотрю, сгоняем вместе на горбуху? Тоже се что-нить купишь. Или ты все на ниву копишь? :41:
  7. Куплю блютус-гарнитуру. - Желательно с двумя наушниками, но не обязательно. - С неубитой батарейкой. Рассмотрю ваши предложения в теме, ЛС, по телефону, либо по эл.почте. т.(903) 971 девяносто шесть шестьдесят два informatika.vt.2011@yandex.ru
  8. Заинтересован в покупке ИБП. Подробнее модель можешь расписать? Сколько хочешь за него? Как долго он использовался (когда его купил?)?
  9. *WasDark*

    КПК HP IPAQ 214

    Тему можно закрыть
  10. передаю со слов ремонтной бригады: тесты с порта проблем не выявили. из квартиры пробовали на нашем ноуте до и после роутера - скорость соответствовала заявленной. с вашего компьютера по скоростям тоже все ок, потерь пакетов нет. ну только вирусов много. Спасибо, что пришли. Я тоже СЕЙЧАС не наблюдаю падения скорости. Пока все OK. Если будут проблемы напишу/позвоню. было раньше: сейчас измерил: . Вот только было бы так всегда =) Я, конечно, понимаю, что на постоянные максимальные 10 Мбит/с рассчитывать нельзя. Но надеюсь больше не будет скорость падать до 400 кбит/с и ниже (не дай Бог). Звонили вечером еще, после прихода специалистов, из Цифры 1 и сказали, что в вых. дни были проблемы с коммутатором. Думаю, из-за этого и было все так плохо 4-5 ноября (раньше такого не наблюдал за 2 года). Не знаю, что это за "штука такая" =), но догадываюсь, что эта "штука" раздает Инет в нашем доме. Буду юзать гугл сейчас из интереса... П.С. комп с вируснёй брата был, но проблема не в этом была. Я выявлял скорость Инета 1-5 ноября с разных компьютеров (1) своим, с которого сейчас пишу; 2) нетбуком, с "лицушным" антивирусом "каспером" 2011, с постоянно обновляемыми базами; 3) ну и компьютером брата с вирусами =)) В подписи поставил измеритель скорости, полет нормальный
  11. Да, чуть не забыл л/с 13651. Керамика, 14
  12. Привет всем! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Или это сам провайдер такой? (Ну не силен я в знаниях о провайдерах и интернет-сетях)). Перешел с 1 ноября на ТП "Ищи" (10 Мбит/с), в первый же день ощутимо быстрее стал работать интернет (1 ноября) и радости моей не было предела. Но вечером 3го ноября начались проблемы: веб-страницы открывались со скоростью мобильного интернета и хуже даже, 4го ноября (не считая раннего утра) картина была ВЕСЬ ДЕНЬ такая же. Стало намного хуже чем было раньше на старом ТП "Легкий старт" - тогда только по вечерам плохо грузилось все. Если необходима информация по пингу: Пинг к vpn.istra.ru через консоль показывал потерю пакетов 50-75% при проблемах. При нормальной скорости по утрам пинг без потерь пакетов. Это у всех такие проблемы со скоростью на этом тарифном плане ("Ищи") или что-то не так именно в моем случае? П.С. Извините, если не в подходящую тему написал, перенесите, пожалуйста, в нужную. Просто у меня действительно плохо открываются веб-страницы и не хватает терпения искать при такой скорости нужный раздел. По яндексу сейчас выдавало такую скорость
  13. *WasDark*

    Мопэд=)

    Нужен мопед на ходу с высокой подвеской для езды по пересечонке. Внедорожник в общем. Скутеры с низкой посадкой или спортбайки дорогие просьба не предлагать. Куплю за недорого. Пишите сюда, либо звоните/смс 8(926)096-07-76 Денис.
  14. В добрые руки отдам двоих котят с кошкой. Оба котенка мальчики. 1.5 месяца. Кошке 1 год. Порода - помесь кота Васьки с канадским сфинксом (у сестры кошка Канадский сфинкс. Получилось так, что обычный дворовый котяра сделал ей котят :) Родилась указанная в объявлении кошка с необычной шерстью, как будто плюшевая) - в итоге у котят необычная шерстка получилась. У всех черно-белый окрас. Для наглядности снял на мобилку, пока был в гостях: Котята Кошка (очень вертелась, пришлось заснять ее пока кушает :))
  15. Собственно лежит без дела кпк, практически не юзанный. Весь комплект+еще карта СF на 4гб. (т.е. кпк+зарядка+шнур юсб+чехол+диск+карта памяти 4гб ну и коробка со всеми доками, имеется все). в яндексмаркете есть описание http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...10&clid=502 сюда скопипастю на всякий случай. Основные характеристики Процессор Marvell PXA310 624 МГц Операционная система MS Windows Mobile 6.0, поддержка файлов MS Office Память RAM 128 Мб RAM Память ROM 256 Мб Flash ROM Ввод Ввод информации стилус, рукописный Питание и габариты Питание от Li-Ion аккумулятора 2200 мАч, аккумулятор съемный Вес 190 г Размер (ШxВxТ) 75x134x17 мм Вывод Изображение цветное, 65536 оттенков цвета Экран диагональ 4", разрешение 480x640, сенсорный, подсветка Расширение Подключение USB Коммуникации Wi-Fi, 802.11b/g, Bluetooth 2.0 A2DP Слоты расширения CompactFlash I/II, SD/MMC, SDIO Мультимедиа MP3, WAV, WMA, микрофон, динамик, выход на наушники Дополнительная информация Комплектация iPAQ 214 Enterprise Handheld, аккумуляторная батарея, адаптер переменного тока со шнуром питания длиной 1,83 м, 1 кабель с 24-контактным разъёмом для синхронизации и зарядки, стилус, футляр, компакт-диск HP iPAQ Companion, комплект документации. Цена вопроса 6000руб. ну и адекватный торг конечно же. З.Ы. не знаю где именно тему надо открывать (в Комп.барахолке или в Сотовой), открыл здесь, если модераторы сочтут размещение неверным, просьба перенести тему в нужный раздел. Заранее спасибо.
  16. *WasDark*

    Котята

    Мальчик и девочка остались еще. Мальчик теперь кастрированный . Должен заметить - у них не простая шерстка, очень мягкая и короткая как плюшевая что ли... Трудно описать словами. Лучше 1 раз погладить, чем 100 раз услышать =) З.Ы. сменил учетную запись, пишите теперь на эту, или в тему.
×
×
  • Создать...