Перейти к публикации
Дедовский городской форум

main

Полноправный участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О main

  • Звание
    Ефрейтор
  1. main

    Боулинг в Нахабино

    Были тут у нас на вечеринке «ночные амазонки», они так зажигали!!!! Просто улет, я сам не ожидал, что будет настоящее шоу!!!!
  2. main

    Боулинг в Нахабино

    вот что я не люблю в пиве, так это то, что оно заканчивается! а вот гёссера у нас никогда не было... и огромное спасибо за добрые слова, приходите, я уверен, что весь заявленный ассортимент пива будет! мы делаем для этого все возможное (и не возможное)!!!
  3. main

    Боулинг в Нахабино

    А с 16 июня мы запустим еще и дискотеку с шоу-программой!!!
  4. main

    Боулинг в Нахабино

    А у нас работают кондиционеры, холодное пиво и отличные закуски!!!
  5. main

    Боулинг в Нахабино

    Отсюда поподробнее пожалуйста, адресок то есть.
  6. main

    Боулинг в Нахабино

    Суши делать из замороженных продуктов – это обманывать гостей, а если делать их как положено из охлажденных продуктов - это будет дорого, хотя если есть настоящие ценители японской кухни, мы готовы открыть суши-бар. А за пиво Вам отдельное спасибо, приятно, что есть люди понимающие, что выпить кружку настоящего, европейского пива за такие деньги можно только у нас.
  7. main

    Боулинг в Нахабино

    Мы работаем для наших гостей, и нашими основными приоритетами являются: высокое качество товаров и услуг, безопасность и комфорт для тех, кто приходит к нам.
  8. main

    Боулинг в Нахабино

    Конечно же, перепутали, заработались, простите! А вот про города Буденновск или Беслан Вы до терактов много слышали??? Почему ж Вы так не любите те места где живете, что за отношение – «деревенский паб», да по обслуживанию и сервировке мы дадим фору многим московским заведениям. Я не чем себя не тешу, глупость какая то, просто пока каждый из нас не будет осознавать ответственность, нас так и будут убивать как быдло! Ну да ладно, не собираюсь читать нотации и проповеди. А вот понятие о неприкосновенности частной собственности – это не абсурд, а общечеловеческая ценность, идеология «все вокруг колхозное, все вокруг мое» кончилась и надо научиться уважать чужую собственность и чужой труд.
  9. main

    Боулинг в Нахабино

    Придется объяснить, в чем причина запрета фото и видео съемки. Во-первых, мы сохраняем конфиденциальность наших гостей (да мало ли кто с кем пришел, или у кого с кем какая встреча). Во-вторых, это требование службы безопасности (думаю, в наше время не нужно объяснять, вспомни «Нотер-Дам») а безопасность наших гостей – это один из наших главных приоритетов. В-третьих, как бы ты себя чувствовал, если б даже очень важный и дорогой для тебя гость стал бы фотографировать твой домашний интерьер без твоего разрешения?
  10. main

    Боулинг в Нахабино

    здесь и цены, и вакансии, и форум www.zheltok.ru
×
×
  • Создать...