Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ConstVict

Полноправный участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ConstVict

  • Звание
    Рядовой
  1. ConstVict

    Химпек

    Мяу, спасибо за развернутый ответ docker, полностью согласен с Вами по поводу магистралей вездесущих. С другой стороны, чем бы был Дедовск, если бы не рабочие места и налоги Химпэк и иже с ним предприятий...
  2. ConstVict

    Химпек

    Мяу, спасибо за развернутый ответ docker, полностью согласен с Вами по поводу магистралей вездесущих.
  3. ConstVict

    Быдло-собаки

    Чем кончилось? "приняли к рассмотрению" и забыли? или начали сокращать поголовье?
  4. ConstVict

    Химпек

    Серега928, спасибо! я только не совсем понял, какой вывод должен сделать из справки про Химпэк? к тому, что они стандартам соответствуют и вредят экологии в пределах нормы? или, что много чего вредного делают? :) 4) это понятно - читаю по-тихоньку. меня экология в первую очередь интересует. а все остальные "изюминки" - они везде есть, и Дедовск не особо выделяется на общем фоне. Вербочка, Спасибо! Кстати, по жд реально добраться в МСК? мне на Дмитровскую надо. Или как селедки в бочке?
  5. ConstVict

    Химпек

    Добрый день, форумчане-дедовчане! :) У меня такой же вопрос. У меня ребенку годик, хочу из Москвы переехать, чтоб он дышал чистым воздухом. Заочно влюбился в город ваш: - дома небольшие (14-этажки угнетают) - довольно развитая инфраструктура: и д/с, и развивающие центры, и автошкола (надеюсь, жена наконец получит права). - и ж/д станция. ну а главное - море зелени. Очень расстроился, когда эту тему почитал. Правильно ли я понимаю, что из загрязнителей воздуха: 1) автотранспорт (в том числе тот, что приезжает/уезжает со складов и пробка возле переезда); 2) условный "химпэк" (т.е. группа предприятий возле центрального парка), который периодически "воняет". судя по розе ветров (http://world-weather.ru/archive/russia/dedovsk/) идеальными видятся улицы Войкова, Ленина и Мира 3) завод керамической плитки (знаю, кирпичные заводы - это ужас, про керамическую плитку не слышал) , хоть он и за жд-дорогой. 4) больше ничего? заранее спасибо. alexa, довольны ваши знакомые? уже несколько лет как должны были переехать. Вы писали про "на гидропроекте будут строиться". Это где? (рассматриваю еще Опалиху и Нахабино - но они как-то менее развиты, что ли, ощущение такое создают).
×
×
  • Создать...