Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Gry

Полноправный участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gry

  • Звание
    Ефрейтор

Контакты

  • Сайт
    http://gregory.kneller.ru
  • ICQ
    5078749

Информация

  • Город
    ДедоWск
  1. Gry

    Проблема с мирандой.

    Спасибо, Лена. Жизнь-то налаживается. А я думал все меня игнорируют, оказалось - ася глючит... :D
  2. Gry

    СК "Атлет" г. Дедовск

    Прикольно :). Но не только Николай расписывал стены залов :)) Так куда же вы все-таки Федорова дели. Или он только статьи теперь об Олимпе пишет
  3. Ministr спасибо, будам ждать развития событий. Удачи :)
  4. Извините когда пройдут соревнованич в Дедовске и где. Заранее спасибо
  5. Gry

    Конец света?!

    Апофис, гипофис... а вдруго это космический корабль с пришельцами? Во веселуха будет... да еще Гольфстрим с ледниковым периодом. Или может астероид летит как раз, чтоб Гольфстрим этот поддержать? :D
  6. 5-6 раз? Я почти каждый вечер велопрогулку делаю. Велопрогуливаюсь. 30 НОЯБРЯ роликовый сезон закрыл, вот теперь вело только. Лыж нет. Снегокат еще разве что..
  7. Gry

    время

    Времени вообще не существует - его придумали, чтобы посты в форумах можно было упорядочивать. А вот деньги реальны.
  8. Когда массовые покатушки делать будем? Как насчет по воскресеньям часов так в 12 собираться в лес?
  9. Gry

    Коньки и катки

    А не фига железному коню твоему отдыхать!!! Пусть ездит. На велике лучше по городу или лесу, чем на коньках круги мотать. Снега бояться - в морозилку не заглядывать.
  10. Gry

    Наркомания и как с ней бороться

    А вот "комсомольская правда" что говорит: http://usa.kp.ru/2005/07/15/doc74198/ С наркотиками будут бороться, вместо них таблеточки прописывать "без побочных эффектов". Героин поначалу тоже для лечения опиумной зависимости использовался, теперь метадоном "лечат" героиноманию.... Тоже как бы "без побочных эффектов" . Потом будут "остреливать" метадонщиков. А потом ... страшно предстваить, что будет. Подсадят всех на синие таблеточки, и будет нейрохимическая Матрица, прямо как у Лема в "Футурологическом конгрессе" .
  11. Gry

    Наркомания и как с ней бороться

    Надо запретить алкоголь и табак и легализовать марихуану. Тогда все проблемы с наркотиками отвалются сами собой. Но беда в том, что решения этой проблемы никому не нужно. Это огромные деньги, в т.ч. в госказну и госаппарат. Поэтому все эти разговоры - это просто флуд, который годится только для предвыборного пиар какого-нибудь депутата или для поисковых роботов, которые индексируют этот сайт.
  12. Gry

    ДедоWск Underground

    Еще один логотип на суд общественности
  13. Gry

    ДедоWск Underground

    S.a.m., ты забыл, что в Дедовске нет метро, поэтому Лондон возражать не будет. А домен dedoffsk.ru я предлагал народу забить, но никто не хочет. S.a.m, это твой размерчик, кроме тебя такое никто не осилит, так что давай, родина не забудет :) Но хорошо подумай, так как свободны домены dedowsk.com, dedowsk.org, dedowsk.net, не говоря о dedowsk.biz, dedowsk.info, dedowsk.su, dedowsk.bz, dedowsk.tv Кстати, dedowsk.tv - очень перспективно, мне кажется :)
  14. Gry

    ДедоWск Underground

    На всякий случай столблю авторские права на этот логотип. Надеюсь, ни у кого претензий нет. Я его придумал, нарисовал и выставил на старый форум dedowsk.ru, на котором он некоторое время жил и пользовался популярностью. И хотя домен dedowsk.ru я передал "Прогрессу", логотип я не передавал никому. Если кто хочет использовать этот логотип - согласовывайте со мной.
  15. Gry

    Конец света?!

    По последним данным разведки, очередной конец света наступит в 2012 году. Каким он будет, этот очередной конец света? Апокалиптические сценарии, думаю, маловероятны. Просто резко и внезапно или тихо и незаметно изменится общественное сознание, мировозрение и представления людей о себе и вселенной. Обычно все концы света, которых ждут, происходят именно так. Воцарение Петра Великого, переворот в России в 1917, Карибский кризис, падение Берлинской стены 1986 и тому подобное являются историческими вехами, меняющими мировоззрение, моральные устои, технологии и облик цивилизации. Согласно предположениям древних Мая - посланцев с небес или космических конквестадоров, в 2012 году мир, как мы его знаем, подойдет к концу. Это будет самый большой конец света за последние пять тысяч лет. В конце декабря 2012 года закончится текущий 12-й цикл длинного счёта (составляющий около 5125 лет) календаря Мая. Новый цикл в календаре Майя - это новая эпоха, новая цикл в сознании людей. Этот момент совпадет с уникальным космическим явлением - Земля, Солнце и центра галактики будут находится в на одной прямой в момент зимнего солнцестояния. Причем из цента галактики идет некое "послание", которое астрономы видят как какую-то электромагнитную аномалию. Что произойдет? Мир захватят роботы, обезъяны, дельфины, слоны или муравьи? Галактические государства публично установят дип. отношения с ООН? Наши умы и тела захватят какие-нибудь некроманты, ящеры или глисты-мутанты? Исчезнет озоновая дыра? Мы все попадем в какую-нибудь черную дыру, под- или надвселенную? Нас наконец закуют в надежные электронные глобальные тоталитарные цепи, сети или секты образца "Матрица" и "1984"? Имплантируют всем в бошку какой-нибудь чип с прямым подключением к глобальной вычислительной сети через Ultra X-Super Wi Fi? Или начнется тот самый архитепический исход, всеобщее освобождение, о котором люди мечтали тысячелетиями, и люди, наконец, проснуться и станут свободными от умственных оков, которые дружно ковали себе миллениум за миллениумом? Или вообще ничего не случится, поскольку все это пурга?
×
×
  • Создать...