Перейти к публикации
Дедовский городской форум

StrekoZa

Полноправный участник
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StrekoZa

  1. StrekoZa

    Репетитор по математике

    Учебный год начался!
  2. StrekoZa

    Продам пальто жен 46-48 .

    СЕЗОН на носу! Актуализирую! Цена 4300. Практически, со скидкой!! Учитывая, рост курса))
  3. StrekoZa

    Мебель

    Продается стенка - такие есть или были в каждом доме )) за символическую плату 3 000 р. Три секции : ширина одной 89 см., две другие по 133 см. Общая ширина 355 см. Высота 210 см. Глубина нижней секции 45 см., верхней 35 см. Самовывоз. 2ой этаж. Центр Дедовска. Все вопросы по тел. 8-926-351-22-ноль шесть , 8-925-104-49 двадцать семь Марина
  4. StrekoZa

    Продам детский велосипед

    Актуально! Сезон начался!
  5. Спасибо! Как думаете со скольки лет там интересно будет ребенку? Своего повела бы лет с 5и. Там есть мастерские, которые доступны с 5и лет. Мы в след раз попробуем попасть туда, куда можно с 8и.... человеку же 7.5 уже )))
  6. Сегодня разведали еще одно место - Мастерславль, Москва-Сити. Вся информация есть на сайте http://www.masterslavl.ru/ А про наш поход.... сын летел туда на крыльях с безумным желанием и интересом. И Город оправдал его ожидания на все 100!!!! Самое ценное это то, что ребенок там учится - что бы развлечься, надо заработать, а что бы заработать хорошо, нужно поучиться, а что бы поучиться нужно и на эту учебу заработать ))) Вот и начинали с того, что подметали улицы!!! Наблюдала, как мой семилетний сын выбирал - потратить деньги на развлечение или отложить на дальнейшую учебу. Дорогого стоит видеть эти метания и понимать,что он принимает верные решения )
  7. StrekoZa

    Продам пальто жен 46-48 .

    Распродажа!! 4 300 р.
  8. StrekoZa

    Продам пальто жен 46-48 .

    Одно и тоже )) артикул! Цвет разный.
  9. Продам жен. пальто (купила в СП) - мне оказалось велико. Написано - размер 46, но думаю, на 48 будет хорошо. Большемерит. Качество отличное!!! Мех натуральный, утеплитель синтепон, цвет черный, рукава с манжетиками, 2 пояса в комплекте. Мех отстегивается. Молния застегивается до самого верха. 3495 BlackDaffodil Цена: 5000р. 915-336-72- ноль два - лучше сразу звонить. http://blackdaffodil.com/katalog_zima_2013..._blackdaffodil/ http://www.biglion.ru/deals/palto-jenskoe-...view=show_goods ТОЧЬ-В-ТОЧЬ!!
  10. StrekoZa

    ZUMBA в Дедовске

    КОРРЕКТИРОВКА - начало 14.30 - в большом спорт-зале.
  11. StrekoZa

    ZUMBA в Дедовске

    Я тут редкий гость.... поэтому только видела Вас ))) Приходите к нам на день открытых дверей 23 ноября 12.00 МСК "Гучково" (на стадионе) - занятие бесплатное - сами все увидите и поймете. ZUMBA! День открытых дверей - 23 ноября 13.00 Лично от себя хочу добавить - я в восторге от такой двигательной активности - и танцы, и спорт в одном флаконе. В конце каждого занятия силовые упражнения и растяжка минут на 10 - в контексте общей нагрузки это очень в тему. Занимаюсь там ровно год - 2-3 раза в неделю. Результат - отличное настроение, отличная кардио-нагрузка! А все остальное зависит только от Вас - имею в виду вес и формы - на сколько интенсивно Вы будете работать на занятиях и вне. Приходят дамы разного возраста - от .... и до ..... Просто каждый двигается в меру своих способностей и умений. Косо не смотрят, не смеются над Вами, если что то не получается. А инструктор, наоборот, останавливается и объясняет новичкам - что, куда и как... Хотя, зумба, такая активность, где все движения учатся "на ходу" ) Приходите )))
  12. StrekoZa

    ZUMBA в Дедовске

    Хех!!! Передам автору )) А Вы, товарищ, наизнанкин, приходите )
  13. StrekoZa

    ZUMBA в Дедовске

    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23 ноября 13.00. Приходите - будет весело!!
  14. Репетитор по математике для учащихся 5-8 классов преподает на дому в р-не Керамики. Опыт работы 10 лет. Обращаться оп тел.8-905-740-28-40
  15. Диаметр колес 14 дюймов (36 см.) Регулировка сиденья по высоте. На 4х колесах катались мало, а только научились на 2х, сразу купили новый большой, поэтому маленький в отличном состоянии. Цена: 2 000 р. Самовывоз. 91-5-336-семь2-ноль-2 Диана (лучше звонить, тут редко)
  16. StrekoZa

    Отдам шкаф за самовывоз

    Закройте, пожалуйста. Забрали!
  17. StrekoZa

    Отдам шкаф за самовывоз

    Тут видно - шов разошелся. Так всегда случется, когда мебель ДСП попадает в воду - стружки набухают.
  18. Отдам шкаф за самовывоз. Угловой. Цвет - приблизительно орех. ДСП. Заказывался на мебельной фабрике "Асгард". Внутри: Отделение платяное - длина штанги 80 см., глубина отделения 46 см. На верху полка (над штангой) - высота - 30 см. Отделение бельевое - 6 полок - высота - 38 см., глубина - 52 см., ширина - 22 см. Высота шкафа - 2.40 (мои потолки 2.46). Ширина дверного проема 42 см. Без цоколя. Шкафу 7 лет, пережил потоп, нижняя петля болтается не вркученная. Забрать можно будет с четверга 19.06 по субботу 21.06. Для оперативности решения вопроса - лучше звонить 915-336-72-ноль два Еще момент - вынести целиком не получится, надо разбирать.
  19. Были вот тут http://www.experimentanium.ru/. Детям было по 6 лет - оба визжали от восторга!!! Там масса активностей и для детей постарше и помладше. В следующий раз поедем так, что бы захватить Тесла-шоу.
  20. StrekoZa

    ШКОЛА и наши школьники

    Товарищи родители, подскажите, куда бумажку писать.... В Школе №1 (сын идет в 1й класс) убрали продленку, мотивируя тем, что типа... новая программа и продленка себя изжила.... Даже с дополнительными занятиями дети будут освобождаться в 14-15. А дальше..... Но у меня то в связи с новой программой в школе график работы не изменился ... Знаю, что в Москве тоже новая программа, но продленка аж до 19 (!!!) осталась! К директора разговаритьвать - бесполезно. Знаю. Куда бежать? Что делать??
  21. StrekoZa

    Даешь интернет!

    ой, да ладно заливать! ((: у меня то же самое. баланс больше тысячи рублей. видимо, авария где-то А в аварии не признались... щас будет разговор - время ожидания 1 минута!!
  22. StrekoZa

    Даешь интернет!

    Дозвонилась. Ввели обещанный платеж. А инета все нет - пишет - "нет доступа к сети". Провайдер снова не доступен. Волшебный провайдер!
  23. StrekoZa

    Даешь интернет!

    А у меня тоже (( Что делать, куда бежать?? Цифра 1 не берет трубку.
  24. На Мира тоже нет Инета: всех знакомых программеров на уши подняла, думала вирус у меня.
×
×
  • Создать...