Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Eugene_1985

Полноправный участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Eugene_1985

  • Звание
    Рядовой
  1. Мы такую приперли через 2 недели после рождения) а пару недель назад (малому уже пол-года) скромно вопросили шо там насчет молочной кухни? нам сообщили, что необходима регистрация или дуйте получать по месту прописки. если б тут было как в мск - я бы заморочилась по регистрации, но не совсем представляю, как это выглядит в области… судя по топику - не очень….
  2. Не стоит спасибо, не будем тогда, пожалуй, морочиться.
  3. Eugene_1985

    Ищу няню

    Ищу приходящую няню (3 будних дня в неделю с 8 до 19 часов) своему 6 месячному сыну. Без уборки,стирки и прочей помощи по дому. Только уход за малышом, режим, гигиена, кормление, прогулки ну и развивашки по возрасту. Сотрудничество предполагаю длительное. Нужна хорошая порядочная женщина, любящая детей (и не боящаяся толстых ленивых котов) :) Оплата пока 20тыс руб в мес (периодичность выплат любая: хоть каждый день, хоть раз в неделю-две, хоть раз в месяц). 892шесть-16шесть-1семь-4ноль Евгения
  4. Добрый день! я тут новенькая) меня тоже вопрос дет.питания интересует. Мелочь наш прописан в Мск, в пол-ке сказали, что для получения пайка ему надо регистрацию местную, а я читаю,что-то не пойму, грустно все с кормежкой? стоит ли она метаний с регистрацией вообще….
×
×
  • Создать...